08 апреля 2013

Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?

до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
Ух ты какая Я 08 апреля 2013
я хочу!
Сумчатая кошка 08 апреля 2013
Я с вами ))
Сусановна 08 апреля 2013
ого! 20 кг. это круто!
Расскажите, как Вы худели и за какое время сбросили столько кг. от какого веса?
Спасибо.
Mango_Apple 08 апреля 2013
мне 30кг нужно, я с Вами, как похудели?
Крошка Енот 08 апреля 2013
Расскажите, оч интересно!
Бронетапок 08 апреля 2013
ну все хотят, какие хитрости, не томите! Давайте в студию!
Mango_Apple 08 апреля 2013
и за какой промежуток времени?
Анонимба 08 апреля 2013
и я
Гороховая 08 апреля 2013
И я хочу!!!!Присоединяюсь к ВАм!Мне -10 кг надо...хотя бы!
ПуГоФФка 08 апреля 2013
слушаю во все уши))))))
Лорана 08 апреля 2013
Мне тоже надо!!!!!
matiola1225 08 апреля 2013
Я хочу!
lesya_chilly 08 апреля 2013
я в доле)))) худеем вместе)
Сумчатая кошка 08 апреля 2013
Ответ дляДарья21
мне 30кг нужно, я с Вами, как похудели?
мне тоже надо было -30 кг, уже осталось -22 кг )))
хотелось бы то же узнать
matiola1225 08 апреля 2013
Мне нужно минус 10!!!
Эббот 08 апреля 2013
и я с вами!
Собственно, уже начала, за 3 недели на -60 сбросила с 87 до 83 - и все. Плато( То плюс кг - то минус кг((( Нужны новые мысли, что-то не так делаю( Хочу хотя бы 70 кг.
Веселая моль 08 апреля 2013
И я хочу!
Mango_Apple 08 апреля 2013
автор аууууу
Кы-ы-ы-ця 08 апреля 2013
и я с Вами!!! мне нужно 5-7кг!!! но они так тяжело даются, не томите, расскажите, что да как...
Ганцю в кєдах 08 апреля 2013
Автор Вас заинтриговала и ушла худеть!!!
Паравозик 08 апреля 2013
и я хо))))) с сегодняшнего дня бегаю, стараюсь меньше есть и прессик качаю))))) Надолго ли меня хватит? Хочу хотя бы кг 8сбросить.
Кы-ы-ы-ця 08 апреля 2013
заинтриговали и пропали, автор Вы где ауууууууууу
Сусановна 08 апреля 2013
Автор создает статистику, тех, кто с лишним весом )))))
Автор, нас много! ))))
yanninka 08 апреля 2013
Автор обнадежила и исчезла
NyushaPchela 08 апреля 2013
Автор,а для постящихся найдется что покушать?
автор Я такая боевая 08 апреля 2013
девочки рост 163 см, весила когда то 65 и похудела за 7 месяцев до 47, труднее всего было с животом, но это отдельная история на закуску. Я терпеть не могу диеты, продумывать меня и считать калории. Обещаю эффект каждому. И еще я не люблю тратить дополнительно деньги на дорогое меню, так что начинаем. Можете все себя замерить на этой недели и все начнем в четверг, просто день хороший будет и подходящий. Раз в неделю пишу одно правила- за неделю привыкаем и переходим дальше. Итак
11.04.2013- первое правило- очень легкое, не есть после 18.30-19.00, при этом можно пить .Правила будут всегда достижимые, равно через неделю напишу правило второй недели.
А , ну спорт, пока такое дело- можете отлично, если нет , то на первые два месяца кофейный скраб 3 раза в неделю, но можно ежедневно(кофе самое дешевое)))
Сусановна 08 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Автор Вас заинтриговала и ушла худеть!!!
нет, пошла покушать)))
vetochka_vetochka 08 апреля 2013
Я с Вами! Мне надо сбросить 5-7 кг. Подскажите как?
Менее Более 08 апреля 2013
и я с вами