Я такая - жду трамвая• 30 мая 2016

мне сегодня 30 лет,а я не хочу никого видеть

мне сегодня 30 лет,а я не хочу никого видеть ,не хочу праздновать ,вот такое состояние души
Анонимчик• 30 мая 2016
я в свои 30 пошла с мужем в уютное кафе, тоже никого не хотела видеть.
Главное, чтоб кризис закончился правильно
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

железный занавес• 30 мая 2016
так и не празднуйте......
Аксюша• 30 мая 2016
С днем Рождения!!Здоровья,радости,любви и красоты Вам!!!
Кружите меня,кружите• 30 мая 2016
в свои 30 выключила телефон и подарила себе целый день: спа, выставка, кино, коктейль. На следующий денб с подружкой улетела на отдых. Мужа не было тогда у меня. Эх, молодость)))). Желаю вам гармонии с самой собой и всего самого наилучшего! С Днем рожденья!!!
автор Я такая - жду трамвая • 30 мая 2016
Ответ дляАнонимчик
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
спасибо
Ответ дляжелезный занавес
так и не празднуйте......
так и делаю ,меня раздражают поздравление по телефону ,если выключу обидятся
бювет_в_обед• 30 мая 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
спасибо
Поздравляю,я тоже не люблю этот день,благодаря мужу.
Ответ дляКружите меня,кружите
спасибо я к 10 на работу
Ответ длябювет_в_обед
я думала я одна такая,у мужа завтра день рождения

железный занавес• 30 мая 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
с днюхой вас! 50 г коньячку и попустит...
Ответ дляжелезный занавес
коньяк да хорошо бы было ,если не робота
бювет_в_обед• 30 мая 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не одна,у меня еще есть такая знакомая!
Ответ длябювет_в_обед
Не одна,у меня еще есть такая знакомая!
мне легче
бювет_в_обед• 30 мая 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
мне легче
Оденьтесь покрасивше и вперед!
Сижу на стуле• 30 мая 2016
А когда вам будет 40? Что делать то буете? Года идут и изменить вы ничего не в силах!
Ответ дляСижу на стуле
я всегда не любила свои дни рождения ,и в 15 и в 20 и в 30
Сижу на стуле• 30 мая 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Поверьте, таких как вы очень много и я одна из них. Но я наверное покажусь меркантильной, но я бы с больше ожидала ДР, если бы утром меня ждал дорогой подарок (шубка, авто, путевка и т.д.) Но увы:))). Реальность: шквал звонков поздравительных, цветы от мужа и маленький подарок, а еще намеки на работе про то, что надо бы ’выставиться’. И так из года в год...
Льва• 30 мая 2016
кризис? переосмысление?
Это все пройдет!
У вас только молодость начинается! Еще полвека впереди
maxaon77• 30 мая 2016
n./// мне уже хорошо за 30.. и ни одно ДР после 23 я не праздновала

Налитое яблочко• 30 мая 2016
О проблема.Я после 18 каждый год не хочу праздновать))))))))
А в 33 прошло. Захотелось движения и первый день рождения прошел на ура.
А пока не хотите, то и не празднуйте. Лучше почитать книгу дома или посмотреть какой-то фильм, чем сидеть на своем же д.р с постным лицом и думать куда ты попала и зачем)))
Удачи и с днюхой.
MamaArishky• 30 мая 2016
Мне сегодня 34 и я хочу всех-всех видеть! И праздновать хочу - ради близких и друзей. Это повод встретиться, пообщаться. Вот только сегодня рабочий день и празднование переносим на выходные на природу. Сегодня угощу любимых сотрудников в офисе и жду родителей и подругу с детками дома
С Днём Рождения Вас автор! Жизнь прекрасна! Будьте оптимистом - так жить интереснее и веселее.
Дикая Роза• 30 мая 2016
Вы знаете, мне тоже в прошлом году было 30 лет. Все звонили, желали здоровья мне и близким, счастья, хорошего настроения. А у меня в соседней комнате от рака уходила мама. Я принимала поздравления и иногда мне хотелось рыдать, но показывать я это нк могла. Я понимала , что это последний мой день рождения с мамой. Конечно я не праздновала. Но мои подруги приготовили мне сюрприз. Купили пиццу, выпивку. Вечером муж меня сменил и я поехала к ним. Мы выпили, поболтали, немного развиседили меня. А через месяц мамы не стало. И скоро опять мой ДР. и я опять же не знаю, захочеться ли мне чего-то. Простите за грусть автор! И с Днем рождения! И пусть у вас всегда будет хорошее настроение!!!!
Ответ дляДикая Роза
спасибо,не грустите все у вас будет хорошо
Ответ дляMamaArishky
С Днём Рождения Вас
jif• 30 мая 2016
Я в свой день рождения обычно очень уязвима и мне все празднования в тягость, даже если приходится, а для меня идеально - приехать с семьей к маме и брату и побыть с ними с простеньким столом и без алкоголя (я не трезвенник, но не люблю)
Я к тому, что вы имеете право в свой День Рождения что-то хотеть или ничего не хотеть, без поиска причин.
Сделайте так, как вам хочется без угрызений совести)
Доставучая• 30 мая 2016
Мне сегодня 28 лет. Я бы рада была видеть маму, но она умерла год назад. Я бы рада видеть папу и брата но они в Донецкой области. Я бы рада видеть мужа, но он на работе до вечера.
Буду сейчас варить еду ребёнку, потом идём на площадку, все как обычно. Сказочных событий не жду.
Чупа-чупс• 30 мая 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
С Днём Рождения Вас
Автор ,Вас поздравляю
У меня было то же самое! И уже 2 года под ряд
Вот приближаюсь к 31
Умняша• 30 мая 2016
Я самая старенькая. Мне сегодня 38
Ответ дляУмняша
Я самая старенькая. Мне сегодня 38
Дюймовочка• 30 мая 2016
да в 30 лет жизнь только начинается))) я никогда раньше не праздновала ДР , только с близкими, а этот раз муж организовал, самый классный ДР был как раз в 30! и все поздравляли и цветов столько
Сделайте себе праздник не смотрите на цифры!