Тоска в носках• 30 мая 2016
Parfumeria.ua стоит заказывать там?
Есть подозрительно низкая цена на набор TiGi Bed Head, 449 грн. хотя на Амазоне такой же стоит 22$ + вес около 10баксов, т.к. бутылки шампуня и кондиционера по 750мл. Терзают меня сомнения, хотя и цена шаровая, указано в наличии 1 набор.
Посоветуйте
Тоска в носках
• 30 мая 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
хороший сайт, брала там не раз, все оригинал.
а как понять что оригинал, я однажды брала маме тоналку мейбелин, на другом сайте, но мне сразу сказали, что подделка, и при получении я не нашла отличий от оригинала, тюбики один в один?
Хи хи, ну ну• 30 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
как минимум, если вы знаете этот товар по по нему поймете - упаковка, консистенция, запах, эффект - это точно. еще по штрих кодам смотрят, но сейчас и на подделках ставят штрихкоды как на оригинале.
Тоска в носках
• 30 мая 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
в том то и дело, что хочу впервые попробовать, уже собралась выложить 750 на амазоне и вот нашла тут, дешевле, но нехочется выкидывать 500 на подделку, пусть даже и хорошую. низкая цена смущает
Хи хи, ну ну• 30 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
меня этот сайт не подводил ни разу еще, доставка у них не быстрая, с Европы. я бы брала на вашем месте.
а что за набор, может и мне надо такое?)
Тоска в носках
• 30 мая 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
хвалят эту фирму, хочу попробовать красную серию, увлажнение, питание, лечение волос
Хи хи, ну ну• 30 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
мм спасибо, почитаю)