Сумчатая кошка• 30 мая 2016
Варочная поверхность и духовка
Девочки, похвалите свои варочные поверхности и духовки
Встал вопрос срочной покупки в связи с переездом, а я этим вопросом как-то не интересовалась, глаза разбегаются
Основные критерии для меня
1. Поверхность газ
2. Духовка электро (духовкой буду пользоваться много)
Спасибо за ответы
Основные критерии для меня
1. Поверхность газ
Спасибо за ответы
Творог для розжига• 30 мая 2016
У меня духовка и поверхность Горенье.
Варочную взяла самую дешевую у этой фирмы - около 3 000 получилось. Единственное смотрела, чтобы был газ контроль
Духовка электрическая. Мне нравится, есть функция очищения, после нее духовку мыть не нужно, просто протираю тряпкой стенки и поверхности. Единственное, жалею, что нет возможности подачи тепла только снизу.
Крошка Енот• 30 мая 2016
газ.поверхность Горенье, белая эмаль. Ничего плохого сказать не могу, довольна.
У свекров такая же, но с таймером, тоже классная
Ноу коммент• 30 мая 2016
Ответ дляТворог для розжига
У меня духовка и поверхность Горенье.
о и мы купили Горение, ещё в гараже. надеюсь не пожалею
Творог для розжига• 30 мая 2016
Ответ дляНоу коммент
У меня у родителей уже больше 10 лет служит без проблем. Что только не переживала духовка.
Моей только полгода - пока говорить рано)
Чебуратор• 31 мая 2016
І я обираю те, і те. Вже погано(((
Зупинилась на поверхні WHIRLPOOL AKR 361 IX. Є тут, дешевше ніж на розетці на 1000.
Спочатку хотіла ганрер і хантер
, але сьогодні хтось поганий відгук накатав тут( А га розетці чудові.
Спочатку хотіла ганрер і хантер
yuliap1990• 30 июля 2016
а почему именно газовая поверхность?
электрическая намного удобнее и вы не будете зависимы от постоянных скачков цен на газ, да и если переедете в новый дом то там может банально не быть газа и всеравно придется покуптаь электрическую
поэтому рекомендую купить эту поверхность и она будет вам на века))