Думы мои думы• 30 мая 2016

Посоветуйте. Укрпочта.

Никогда не отрпавляла ничего Укрпочтой. Теперь мне нужно отправить посылку, но говорят, там нет такой услуги, чтобы оплатил пересылку покупатель, значит мне должны переслать деньги и за товар, и за пересылку? А как узнать сколько денег за пересылку, если вес и размер посылки я смогу узнать только в день отправки? Как в этих случаях поступают. Спасибо.
Я_канеша_извиняюсь• 30 мая 2016
есть калькулятор услуг на сайте укрпочты,лучше берите предоплату за пересылку

автор Думы мои думы • 30 мая 2016
Так, а что я посмотрю на сайте, если заранее не знаю ни вес, ни размер посылки?
Нарядные детки• 30 мая 2016
А как Вы так продаете, что не знаете ни веса, ни размеров продаваемых вещей?
Кому там слова не давали• 30 мая 2016
Что будете отправлять?
Аноним-ка• 30 мая 2016
Ответ дляДумы мои думы
А вы вообще знаете, что продаёте?
Вика8• 30 мая 2016
Если одежда - то грн 10-15 (шт),если крупногабарит - там дороже конечно)
Вика8• 30 мая 2016
Автор скажите что именно отправляете,здесь точно подскажут)
Я шалунья• 30 мая 2016
Ответ дляДумы мои думы
на укр почте размер не нужен, дома есть весы?
я на кухонных взвешиваю,
у покупателя спросите, хочет безценной или с ’оголошенной цено’, с оголошеной будет дороже, все можно подсчитать на калькуляторе УП http://services.ukrposhta.ua/calcutil/PostalMails....
Я_канеша_извиняюсь• 30 мая 2016
Ответ дляДумы мои думы
Как Вы продаете,что не знаете вес посылки?

автор Думы мои думы • 30 мая 2016
Я буду продавать много растений, взвесить смогу, когда все выкопаю, даже приблизительно не могу сказать, сколько это будет весить, разные корни бывают.
автор Думы мои думы • 30 мая 2016
Деньги мне должны прислать сегодня, а копать растения и отправлятьбуду завтра.
maxaon77• 30 мая 2016
Ответ дляВика8
ну да.. подруга месяц назад толкар детский отправила за 13 гривен..
сегодня я отправила обычную посылку.. вес около 1 кг... 7 грн
darya2108• 30 мая 2016
Можно упаковать посылку,пойти на почту и все узнать. И в телефонном режиме с покупателем,чтоб он сразу скинул деньги,а Вы после этого посылку отправите. Но это если Вы в покупателе уверены. Я так отправляла коляску))
Ненавязчивый синтезатор• 30 мая 2016
Ответ дляmaxaon77
Я толокар отправляла 42 гр с меня взяли.
КошкинДом• 30 мая 2016
Ответ дляДумы мои думы
а разве можно растения?
Смурфик• 30 мая 2016
Можно отправить посылку и оформить наложенным платежом только стоимость отправки, заполните бланк и впишите туда стоимость отправки, после получения покупатель оплатит, а вы потом получите как почтовый перевод
автор Думы мои думы • 30 мая 2016
Спасибо всем за ответы.
автор Думы мои думы • 30 мая 2016
Ответ дляКошкинДом
а разве можно растения?
Ну куча же интернетмагазинов отправляют растения. Я в этом году себе так и малины и клубники новые сорта купила.