Лор_ка• 30 мая 2016

Почему слазит цвет гель лака после снятия липкого слоя топа?

Девочки, помогите моей проблеме. С недавних пор мой красный гель лак PNB поле того, как я покрыла его топом (Коди), после сушки в лампе и снятия липкого слоя начал сниматься цвет. Не везде, частями. Т.е на ноготках остаются залысины. Пробовала сушить дольше в лампе- не помагает. Хотя, когда я только его купила -проблем таких не было.
Miraggio• 30 мая 2016
Не просыхает, видимо лампы подсели, посмотрите на них во включенном состоянии - есть ли черные пятна. Скорее всего не хватает мощности для просыхания такого пигментированного лака.
Burav4ik• 30 мая 2016
Да, не досушили или лампу замените .
lollique• 30 мая 2016
хорошо перемешивайте лак перед нанесением.
автор Лор_ка • 30 мая 2016
Спасибо большое)))
D.Elena• 30 мая 2016
это у вас номер 4, наверное?
D.Elena• 30 мая 2016
а, сори, увидела, что нет.
Просто у 4 коди такая беда. Сильно пигментирован, такие цвета нужно в полтора раза дольше сушить, чем обычные.
автор Лор_ка • 01 июня 2016
Дело было все таки в лампе. На лампочках были черные пятна у основания. А как часто вы меняете лампы? Мне хватило только на полтора месяца и это при том, что я только учусь и большого потока клиентов у меня нет. В день по одному-два человека.