Четырёхсторонний скотч• 30 мая 2016
Нужны идеи для детского праздника, а идей нет....
Короче говоря, ситуация следующая: на субботу необходимо что-то придумать, чтобы занять около 40 взрослых и детей, нужно провести небольшую вечеринку. И нужна какая-то фишка, чтобы детям запомнилась. Деньги есть, но немного. Прошу мнений и советов, либо может кто подскажет аниматоров или шоу какое-нибудь часовое для того, чтобы занять детей. Мероприятие будет проходить на улице (в смысле, что не в помещении). Всякие аниматоры мультяшные не подходят, будут дети разных возрастов, тут скорее нужно или квест провести, или какое-то шоу мыльных пузырей - не знаю. Шоу пузырей - полторы тысячи - не потяну такое. Помогите мыслями, пожалуйста, мозг кипит уже. Тема вечеринки - открытие небольшого детского клуба.
220В• 30 мая 2016
Нуууууу, что бы запомнилось, нужно денежку вложить, если вы сами не масовик затейник.
Непонятно• 30 мая 2016
Мастер классы? Можно нанять двух мастеров, и они смогут провести два мастер класса с разными техниками для разных возрастов. Например роспись пряников бюджетный достаточно
Четырёхсторонний скотч
• 30 мая 2016
Ответ дляНепонятно
Дело в том, что в прошлый праздник у нас как раз был мастер - класс, в этот раз хочется не мастер-класс, когда дети что - то делают руками, а, скорее, зрелищно-подвижное.
соева-сысоева• 30 мая 2016
Можно заказать химическое и крио шоу. Дети и смотрят и принимают в нем участия. Очень интересно!!!
KaterionOK• 30 мая 2016
Автор, простите, а кто в вашем детском клубе будет развлекать детей? У вас же там есть работники - Пусть они и проводят меропреятие.
соева-сысоева• 30 мая 2016
Мы заказывали у этих ребят https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1144544.ht... дети были в восторге.
Четырёхсторонний скотч
• 30 мая 2016
Ответ дляKaterionOK
Тут специфика такова, что каждый преподаватель будет приезжать и проводить исключительно своё заниятие, многие просто в субботу не приедут.
Четырёхсторонний скотч
• 30 мая 2016
Ответ длясоева-сысоева
Меня заинтересовало мыльное шоу, но у них нет стоимости.
KaterionOK• 30 мая 2016
Посмотрите шоу Открьівашка - у них есть разньіе представления - типа химического или биоллгического театра с опьітами. По цене - не знаю.
соева-сысоева• 30 мая 2016
Мы и уже все наши друзья постоянно приглашаем этих ребят на все праздники. Каждый раз они нас удивляют своею креативностью.
соева-сысоева• 30 мая 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Наберите и спросите у них. Я точных цен не знаю, так как мы у них заказываем комплекс услуг.
Мальчун-задирун• 06 июня 2016
Можно в кафе / ресторане. Ну если Ваш ребенок любит каких-то героев, то можно устроить вечеринку в стиле этого героя, или же отпраздновать дома заказав тут - приглашения
Интимная• 26 июля 2016
а тут на будущее можете смотреть идеи
там если провалиться внутрь коллекции, внизу сценарий есть, фото, видео (не у всех, но посмотреть стоит)