Майданщица• 30 мая 2016
Хочу в IMAX впервые, кто ходил, как впечатления?)
Все хочу сходить в IMAX кинотеатр ( на Оболони, вроде другого нет ), никак руки не доходили, но вот уже все, фильм выбрали, готовы брать билеты)
Расскажите о ваших впечатлениях по сравнению с обычным ? :)
Молчалка• 30 мая 2016
Ответ дляМайданщица
Как-раз откроется)
ну я не дождалась , и Алисы уже не будет тогда.
была 3 раза. 3д как 3д. может звук получше. а так..
Коленная ложечка• 30 мая 2016
мне безумно нравится аймакс, огромный экран , объемный звук(гораздо лучше, чем в обычных кинотеатрах), удобные кресла и очки. минус-нужно билеты заранее брать, как минимум за три -четыре дня до сеанса, удобные места разбирают очень быстро, если фильм хороший-за один день могут разобрать билеты на все центральные места на неделю вперед.ну и практически всегда полный зал,шумно.
я смотрела в IMAX ’Эверест’, через день-этот же фильм в ’Гулливере’, небо и земля
КараПузовна• 30 мая 2016
Экран больше, кресла удобнее, звук вроде бы тоже круче)) Идите сами прочувствуйте! Кстати, когда открывается после ремонта?
Майданщица
• 30 мая 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Хм, вот полный зал и шумно - это минус... :(
А ночные сеансы?
Коленная ложечка• 30 мая 2016
Ответ дляМайданщица
А ночные сеансы?
да практически все сеансы. я сейчас мониторю Варкрафт, центральные места все раскуплены на несколько дней вперед, а ведь до премьеры неделя.
. посмотрите на сайте сами-все нормальные места уже давным-давно раскуплены, на ночные сеансы в том числе
. на утренние ещё есть
другие места, кроме центральных-не признаю, терпеть не могу сидеть сбоку. и не берите в аймаксе, второй,третий-четвертый ряд-очень неудобно для глаз, быстро болеть начинают, экран огромный, приходится вертеть головой, с верхних рядов видно гораздо лучше
. на утренние ещё есть другие места, кроме центральных-не признаю, терпеть не могу сидеть сбоку. и не берите в аймаксе, второй,третий-четвертый ряд-очень неудобно для глаз, быстро болеть начинают, экран огромный, приходится вертеть головой, с верхних рядов видно гораздо лучше
Коленная ложечка• 30 мая 2016
упс, второй ряд не продают. в общем, берите с пятого, а лучше-ещё выше.
Майданщица
• 30 мая 2016
Ответ дляКоленная ложечка
. на утренние ещё есть
Вот и мы на варкрафт хотим!)
Правда билеты все еще не купили, так как руки не дошли еще :( Видела я те места, наверное придется брать билеты уже либо на понедельник, либо вторник..
Коленная ложечка• 30 мая 2016
Ответ дляМайданщица
Вот и мы на варкрафт хотим!)
а я зарплату жду
. а так давно бы уже купила.обидно
ПуФФынка_мисс• 30 мая 2016
В другие кинотеатры теперь не хожу, только imax.
Нравится: звук, качество картинки (экран просто нереально огромный, даже с боковушек хороший обзор), кресла, приятный запах в зале, проход между рядами отличный (не нужно наступать всем на ноги чтобы пройти на своё место) и чистота. А и бесплатный билет в др, очень приятный бонус.
Не нравится: заранее покупать билеты и наши люди, которые в кинотеатр ходят только для того что бы поесть (социальная реклама перед фильмами не поможет) ну и поговорить. В последний раз убила парочка, сидящая рядом, которая ела КУРИЦУ ГРИЛЬ и запивала пивом (после у дамы началась отрыжка)...