КинДза• 30 мая 2016

Второй брак. Счастлива

Кто второй раз замужем, Вы счастливы? Как скоро вышли замуж? Любит Вашего ребенка?
Результат:
вже голосів: 76
33 (43.42%) свой вариант
14 (18.42%) так и не вышла
14 (18.42%) через 1-2года
7 (9.21%) не собираюсь больше замуж
5 (6.58%) через 4
3 (3.95%) через 2-3года
Партизанка• 30 мая 2016
Вышла замуж через 2 года , но встречаться начали буквально через месяц после расставания с бывшим мужем
Ребенка любит, обеспечивает.
Общих детей уже двое

Невидимка• 30 мая 2016
вышла через 10 лет .
Муроводчица• 30 мая 2016
Не у всех тех, кто вступает в повторный брак, есть дети.
АБВГДэшница• 30 мая 2016
да, второй брак удачный и счастливый. вышла замуж сразу же, как только получила развод.
Таки в курсе• 30 мая 2016
Вышла через полтора года после официального развода, на момент развода был один мужчина, а вышла совсем за другого)
Дую ветер• 30 мая 2016
Вийшла через 3 роки. Дітей в мене не було, а чоловік не був одружений до мене. Зараз маємо доцю і дуже щасливі)
автор КинДза • 30 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
он был Вашим любовником пока были в браке?
Лыжи со вспышкой• 30 мая 2016
Вышла замуж через 3.5 года после развода,по большой любви,ребенку было 4 года,сначала они притирались потом дружили потом стал папой,а сейчас малому 11-папа самый любимый ,а я потом.У нас еще двое общих детей-6.5 и 4.
Мальчун-задирун• 30 мая 2016
Официально вышла замуж через год после развода, но встречаться начали за три месяца до развода и через месяц после того, как ушла от мужа. Нашему общему сынишке - 4, дочке от первого брака- 7,5. Родного отца не помнит вообще, а папу обожает:) мы очень счастливы!

Рыжая бестия• 30 мая 2016
Живем вместе 4 года, за муж не зовет, с ребенком друзья - не могу сказать что любит, но относится хорошо
АБВГДэшница• 30 мая 2016
Ответ дляКинДза
он был любимый мужчина