КинДза• 30 мая 2016
Второй брак. Счастлива
Кто второй раз замужем, Вы счастливы? Как скоро вышли замуж? Любит Вашего ребенка?
Результат:
вже голосів:
33 (43.42%)
свой вариант
14 (18.42%)
так и не вышла
14 (18.42%)
через 1-2года
7 (9.21%)
не собираюсь больше замуж
5 (6.58%)
через 4
3 (3.95%)
через 2-3года
Партизанка• 30 мая 2016
Вышла замуж через 2 года , но встречаться начали буквально через месяц после расставания с бывшим мужем
Ребенка любит, обеспечивает.
Общих детей уже двое
Ребенка любит, обеспечивает.
Общих детей уже двое
АБВГДэшница• 30 мая 2016
да, второй брак удачный и счастливый. вышла замуж сразу же, как только получила развод.
Таки в курсе• 30 мая 2016
Вышла через полтора года после официального развода, на момент развода был один мужчина, а вышла совсем за другого)
Дую ветер• 30 мая 2016
Вийшла через 3 роки. Дітей в мене не було, а чоловік не був одружений до мене. Зараз маємо доцю і дуже щасливі)
КинДза
• 30 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
он был Вашим любовником пока были в браке?
Лыжи со вспышкой• 30 мая 2016
Вышла замуж через 3.5 года после развода,по большой любви,ребенку было 4 года,сначала они притирались потом дружили потом стал папой,а сейчас малому 11-папа самый любимый ,а я потом.У нас еще двое общих детей-6.5 и 4.
Мальчун-задирун• 30 мая 2016
Официально вышла замуж через год после развода, но встречаться начали за три месяца до развода и через месяц после того, как ушла от мужа. Нашему общему сынишке - 4, дочке от первого брака- 7,5. Родного отца не помнит вообще, а папу обожает:) мы очень счастливы!
Рыжая бестия• 30 мая 2016
Живем вместе 4 года, за муж не зовет, с ребенком друзья - не могу сказать что любит, но относится хорошо
АБВГДэшница• 30 мая 2016
Ответ дляКинДза
он был любимый мужчина