Рогнеда Карповна• 30 мая 2016
Кешбек
Девочки, что я делаю не так - подскажите, у кого есть положительный опыт:
Сделала 6 покупок через разные кешбексайты в нескольких интернет-магазинах - ни на одном сайте кешбек не видно ни возврата, ни то, что вообще заходила за покупками через их сайты
Пишу, как я делаю: отключаю эдблок и на сайте кешбек, и на том, где покупаю. Там, где покупаю, наполняю корзину и закрываю сайт. Открываю сайт кешбек и перехожу с него на сайт, где покупаю. Захожу в корзину-оплачиваю....что не так?
Раздражевская• 30 мая 2016
все так)
кбэки начисляют через пару месяцев. Могут вообще не начислить, могут отказать.
Последний прикол: мне выплатил Теско с покупки аж в августе прошлого года пару недель назад, т.е. ДЕВЯТЬ месяцев))))
Рогнеда Карповна
• 30 мая 2016
Ответ дляРаздражевская
все так)
Ооо, значит, я слишком тороплю события :)
Спасибо!
Т.е. никак не проверишь даже и не заметишь - вернулись ли деньги с конкретной покупки или нет - печалька
Спасибо!
всегдаДаДа• 30 мая 2016
я пользуюсь только ebates, зачисление на след. день после оплаты или в течении недели
mrebates пользовалась раз и он мне ничего так и не начислил, хотя магазин, в котором покупала, обычно на ebates перечисляет сразу
Рогнеда Карповна
• 30 мая 2016
Ответ дляtamillata
на нормальном зарегистрируйтесь, на одном, и не мечитесь.
Это какие? Пользовалась мрабитес, топкеш, бефругал или как он там правильно. Ни один не вернул еще
Я только начинаю, поэтому и пробую. Естественно, остановлюсь на одном, более порядочном :)
Рогнеда Карповна
• 30 мая 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Вот, попробую. Он хоть и предлагает небольшие проценты, но по рейтингу выглядит более-менее
Спасибо!
Рогнеда Карповна
• 30 мая 2016
Ответ дляtamillata
И есть секреты, у того же mrrebates, я им пользуюсь. Там не все магазины можно делать так как вы, иначе ничего не получите
А какие секреты? Чего они там скрывают от нас? :)))
Конкретно с этим сайтом с Амазона заказывала, нет еще возврата
Потом уже нашла-дочиталась, что нужно с пустой корзины начинать на Амазоне - правильно? Или есть какие-то еще?