Стопясят раз обсуждала• 30 мая 2016
Вопрос к знатокам crazy8
Как вы думаете, в этом году будет акция back to school, как в прошлом году была на крейзы, с хорошими скидками на школьную одежду? Джимбори подошло бы даже больше. Но пока и там, и там не дешево.
Вот и весь вопрос. Заранее спасибо за ответы
Jullimeduza• 30 мая 2016
Конечно) следите за рассылками от посредников! уже пару лет по хорошим распродажам все закупаются к школе. На чилдренсе также много хорошего можно взять. Сарафаны и брюки их я не очень люблю, а блузки, поло, гольфы, обманки - супер.
Стопясят раз обсуждала
• 30 мая 2016
Ответ дляЗаставляличка
думаю будет, в июле-августе.
спасибо! в прошлом году было в мае.
Стопясят раз обсуждала
• 30 мая 2016
Ответ дляJullimeduza
спасибо! я смотрю на джимбори и крейзи, т.к. нужны лекала пошире, но при этом не квадратные, а более-менее по фигуре.
А чилдренс никогда не покупала - скажите, а какая цена для их рубашек хорошая? вещи узкие-средние-широкие?
Jullimeduza• 30 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
чилдренс средние, майки летние ближе к узким. школьное на нас (мы средние) как раз хорошо
Стопясят раз обсуждала
• 30 мая 2016
Ответ дляJullimeduza
Спасибо!
Ответ дляJullimeduza
можно спросить-почему брюки не любите?хочу заказать дочери.брала чилдренс только свитера-обманки-очень понравились