Всем привет ) лазила. лазила в интернета, и тут бац, наши товары , аж гордость взяла что наши товары ценят за границей )
Магазин это всегда классно) Но я не сказала бы,что прямо так уж ценят) Так же там ценят и французские магазинчики выпечки к примеру и русский некоторый алкоголь)) просто людям нравятся определенные продукты из определенных магазинов и так уж случилось,что то производят у нас, а булочки лучшие французы клепают и это тоже правда)