No problems• 30 мая 2016

Ура, дешевые овощи. Детям уже можно?

А че никто не возрадуется что овощи такие дешевые. Огурцы сегодня по 8 грн, капуста по 3, кабачки по 12, картошка по 9. Я вот натушила рагу и думаю, а можно его детке 1,5 года уже давать полным ходом? Кто там близок к сельскому хозяйству, это уже те овощи, которые маленьким детям можно?
Аноним Анонимыч• 30 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
В инет магазине. При Януковиче цена была 400,0 грн, сейчас уже более за 3000.
А при Ющенко какая была цена?

Я не тону• 30 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Так вы сами посадите, вырастите, привезите, а потом не возмущайтесь, когда его портят и тихо уходят.
Ну можна 1 купити і проколоти
Баба Яга• 30 мая 2016
Ответ дляЯ не тону
А де Ви його купили і скільки він коштує?
Вот моя темя и сразу же его купили
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-562356
Я не тону• 30 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
Вот моя темя и сразу же его купили
Дякую!
Аноним Анонимыч• 30 мая 2016
Ответ дляЯ не тону
Ну можна 1 купити і проколоти
Можна. Но она ж не покупает. А просто тихо уходит.
Баба Яга• 30 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
А при Ющенко какая была цена?
Я помню при Кучме. Вот это была цена реальная и жизнь доступная.
Мы политиков обсуждаем или как?
Я не виновна, что курс при Януковиче был 8 на ВСЕ и на лекарство детям, а сейчас 30 .
Каждый хочет продать потому,что вложил денег и это я понимаю , но реально понимаю сколько гадостей в этой КРАСАВА клубнике.
Аноним Анонимыч• 30 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
Мы политиков обсуждаем или как?
А зачем вы вообще начали вплетать политиков в разгоров? Срача захотелось?

И да. Я боюсь даже представить себе процесс, как вы выбираете прокладки и как при покупке проверяете, не протекают ли они.
Kiew• 30 мая 2016
Ответ дляbyday
Я вот задаюсь вопросом, а клубника сейчас наша идет? Или из Турции?
уже наша есть
Нифига_ни_ни• 30 мая 2016
Ответ дляbyday
Уже вчера муж з дачи привез клубнику нашу .Это Киевская обл.Думаю что продоют уже нашу.

Тётя Хрюша• 30 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
интересно, как раньше все жили при тех ценах. И тоже вроде кто-то садил, выращивал, привозил. Умиляют такие ответы.
Тётя Хрюша• 30 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч

а кто политиков вплетал. Акито просто заметила, что при Яныке стоил 400. Я тоже, когда цены озвучиваю, говорю период, когда он продавался.
Аноним Анонимыч• 30 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Период тот что, только с яныком и ассоциируется? Больше привязаться было не к чему? Почему тогда не вщять Кучму и курс 1,8? Она начала всосывать в беседу яныка, я добавила юща. На что акито недовольна, что разговор перешел на политиков ))) а зачем ей нужно было его туда переводить?
автор No problems • 30 мая 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а где это Вы живете , в Киеве дороже.
Огурцы вчера покупали по 17 грн.., капуста - 5, картошка -14.
Вишневое, овощной ларек под домом
Тётя Хрюша• 30 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
странная вы. Сейчас, по-моему, все сравнивается с периодом Яныка.
Аноним Анонимыч• 30 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Это вы странная. Никого в реале не знаю, кто все настолько же навязчиво сравнивал бы именно с периодом яныка.
Тётя Хрюша• 30 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
я всегда уточняю, когда речь идет о цене, что покупалось тогда (сразу понятно, что сейчас в 2 раза дороже). Да и тут многие девочки так пишут. Особенно, когда речь о технике.
Аноним Анонимыч• 30 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Так я так и сказала ))) что это вы странная, а не я ))) все верно.
Тётя Хрюша• 30 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
если большинство пишут и сравнивают, то как это может быть странно?
Аноним Анонимыч• 30 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Кто это большинство? Вы и вы?
А нельзя, если так нужен отсвл к другому периоду, писать иначе -
При долларе по 8...

И вы никак не хотите этого понять и впутываете сюда яныка.
Вы реально странная.

Тётя Хрюша• 31 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Кто это большинство? Вы и вы?
При долларе по 8...

Вы реально странная.
проще написать при яныке, чем при долларе по 8. Да и не я одна, еще раз замечаю.
Аноним Анонимыч• 31 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
ну так если вам _проще_, то тогда не удивляйтесь, когда вам говорят, что вы странная, и что именно вы вплетаете в разговор политику