No problems• 30 мая 2016
Ура, дешевые овощи. Детям уже можно?
А че никто не возрадуется что овощи такие дешевые. Огурцы сегодня по 8 грн, капуста по 3, кабачки по 12, картошка по 9. Я вот натушила рагу и думаю, а можно его детке 1,5 года уже давать полным ходом? Кто там близок к сельскому хозяйству, это уже те овощи, которые маленьким детям можно?
ТелаЧьи нежноСти• 30 мая 2016
а где это Вы живете , в Киеве дороже.
Огурцы вчера покупали по 17 грн.., капуста - 5, картошка -14.
Любовь Изварина• 30 мая 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а где это Вы живете , в Киеве дороже.
киев лесной огурцы 6грн сегодякупила
ТелаЧьи нежноСти• 30 мая 2016
Ответ дляЛюбовь Изварина
киев лесной огурцы 6грн сегодякупила
вот всегда говорила, что наш Дарницкий продуктовый рынок дорогой
Сарафанное радио• 30 мая 2016
Я даю свежие овощи ребёнку, и маленький был, давала
Но есть подруги, которые меня осуждают: соленый огурчик полезней, чем свежий весной с нитратами.
Баба Яга• 30 мая 2016
Наша семья отравилась арбузом в сезон ’можно’ в конце августа.
Купила ниртометр и с ним хожу на базар и проверяю ВСЕ.
меня уже достало, что киевляне сожрут все и яд тоже.
В самій пик анализ на продукті такой же точно как и в первіе дни.
Так,что покупайте тест и чувствуйте с ним спокойно
Баба Яга• 30 мая 2016
Ответ дляСарафанное радио
Нитраты они и зимой,и всесной,и летом, и осенью.. Земя уже заражена , вот и впитывают всю гадость
Я только за!• 30 мая 2016
Ответ дляbyday
Я вот задаюсь вопросом, а клубника сейчас наша идет? Или из Турции?
Наша
ТелаЧьи нежноСти• 30 мая 2016
Ответ дляbyday
наша, но не вкусная - дожди
Чумачечая_• 30 мая 2016
Ответ дляbyday
наша уже давно
Баба Яга• 30 мая 2016
Ответ дляbyday
Дешевле с Турции доставить.
Много ’нашей ’ клубники уже нет. Дорого доставка + место+налоги.Покупают почти ВСЕ с одной базы оптовой.
Ответ дляБаба Яга
Тоже хочу такую штуку купить, а продавцы не возмущаются когда вы к примеру помидор прокалываете? Там же чтобы определить надо проколоть?
Чумачечая_• 30 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Картошка по 6, капуста по 2, клубника по 16. Ура.
ого. это где такие цены?
Чумачечая_• 30 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
Дешевле с Турции доставить.
смотря в каком городе. в моем нет привозной. вся местная.
Баба Яга• 30 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Смеетмя тот,кто смеется последним.
Ждите октября. Капуста 80, картошка 15-20, морковка 15-35.
Баба Яга• 30 мая 2016
Ответ дляbyday
Они не имеют права возмущаться. Я просто тихо ухожу с места и все.
Чумачечая_• 30 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
а где вы его купили?
Баба Яга• 30 мая 2016
Ответ дляЧумачечая_
Возможно, но местные продавци вообще безбожно вливают всякую гадость в овощи .Так,что местная клубника не показатель.Показатель- лишь бы продать. Могут еще и антибиотиками попрыскать,чтобы не гнила, а кто-то скшает.Доверия нет. Я лучше куплю уже импортную, чем нашу
Чумачечая_• 30 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
может быть... но вопрос был о другом.
Баба Яга• 30 мая 2016
Ответ дляЧумачечая_
а где вы его купили?
В инет магазине. При Януковиче цена была 400,0 грн, сейчас уже более за 3000.
Я только за!• 30 мая 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
наша, но не вкусная - дожди
У нас дождей особо и нет. Зависит от сорта наверное. Купила красивую,по форме вытянутую и светлую...вообще какшка,хоть и красивая)) А вот коротенькая,тёмного цвета..сладкая и пахучая)
Чумачечая_• 30 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
ясно. спасибо(((
Я не тону• 30 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
А де Ви його купили і скільки він коштує?
Баба Яга• 30 мая 2016
Ответ дляЧумачечая_
может быть... но вопрос был о другом.
Ну да, УРа овощи дешовые сегодня. Многие фермеры попали .Расчитывали держать подольше ценовую ситуацию.
Аноним Анонимыч• 30 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
Так вы сами посадите, вырастите, привезите, а потом не возмущайтесь, когда его портят и тихо уходят.
Чумачечая_• 30 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
вопрос был таков
ответ - больше нашей клубники! я вообще турецкую не видела.