Курочка-чубаточка• 30 мая 2016

Нарядные атласные туфельки где купить?

Девочки, подскажите пжл где купить нарядные атласные туфельки ребенку на выпускной. Нужны молочного цвета. Видела в аксесорайзе, но там цена очень кусается. Может кто знает интернет магазины где можно посмотреть. Нам надо под платье что-то очень нежное. Размер 28-29, по стельке 19,-19,3. Спасибо
Птица Говоруша• 30 мая 2016
а когда выпускной у дочери?

Царевна Лягушка• 30 мая 2016
Если Вам не принципиальна фирма,то купите ашановские балетки,там есть нежно кремового цвета и как бы выбитый рисунок такого же цвета на них.очень симпатичные и цена до 200 грн
автор Курочка-чубаточка • 30 мая 2016
Ответ дляПтица Говоруша
а когда выпускной у дочери?
Выпускной 03/06
автор Курочка-чубаточка • 30 мая 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Спасибо большое надо заглянуть. Фирма не важна, дочь только хочет на каблучке, но это такое. А балеточки атласные?
Царевна Лягушка• 30 мая 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Без каблука,ткань не атлас,но очень на вид хорошенькие они.