Бывает и такое• 30 мая 2016
Свекровь ненавидит меня!
Со своим мужем живу 11 лет.когда впервые познакомилась с его матерью, оказалась такая хорошая женщина,думала я,во как повезло мне со свекровью. Первие 5 лет деток у нас небило.вобщем свекровь меня обожала,очень любила,почти на руках меня носила,лелеяла,сусюкалась.потом я забеременела,родила ребёнка.моментально(в день выписки из роддома) изменилась.стала меня ненавидеть,каждий день,каждую минуту скандали,крики,издевки.за волосы тягала,из моего дома меня выгоняла.сплетни водила про меня и соседям и мужу моему.начала ссорить нас с мужем.тааакое творила что мне аж стидно писать сдесь.я убегала из дому(у подруги ночевала)я не пойму,почему после рождения внучки резко поменялось отношение ко мне??очень обидно((человек я мирний,не скандальний.ничего плохого в жизни ей не сделала.и она сказала я тебя с сином со своим розведу и внучку(дочь мою)увезу!и дочь мою настраивает против меня.говорит не люби её(тоисть меня)я у тебя есть!свою мать суку забудь.ужас!!!
100pudov• 30 мая 2016
вы у себя живете или у неё? просто не пускайте ее на порог, если у себя и вообще не общайтесь. и внучку тоже ей не давайте.
интересно, а что в данной ситуации говорит ваш муж?
ГейСюда• 30 мая 2016
Это не Ваша темка, Автор, про свекровь, которая Вас вынуждает не выходить из комнаты? Если да, ну Вы и д**а тогда.
Тюрюнь_Тюнь• 30 мая 2016
Вы не нравитесь ей как мать! Возможно плохо, по ее мнению, ухаживаете или должно не присматриваете за внучкой!
Бывает и такое
• 30 мая 2016
Ответ для100pudov
Живу у себя.квартира моя.приезжает она к нам часто.издевается на до мной по полной.муж просто говорит-не обращай внимания на неё.поорет и успокоиться.как такое терпеть.в ванне меня закроет на замок и кричит сиди там.не вийдеш на улицу.
Муроводчица• 30 мая 2016
Какого вы пускаете ее на порог?и муж как такое терпит?мы раньше по полгода не разговаривали,тоже вмешивалась,но мой муж тоже не подарочек был,хоть и защищал меня перед ней,Когда я ушла от него с 2мя детьми(10лет браку было)она по другому на меня начала смотреть,сейчас мирные суперовые отношения(19лет почти уже),Думаю свекровь ревнует,не может отпустить сына,когда появляются дети-это уже обязанность и другая стадия отношений,она думаю и всегда надеялась,что вы расстанетесь,
Муроводчица• 30 мая 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так как она могла такое подумать,если отношение изменилось в день выписки?
Кюветчица• 30 мая 2016
Ужасная ситуация.
Может свекровь - из тех помешанных на внуках мамочках, которые весь мозг выедят ложечкой сыну о внуках, а потом, получив внука, считают что невестка тут лишняя?
Это какое-то жуткое извращение
Забагаловка• 30 мая 2016
а вы точно не с....а? автор? откуда нам знать чужую семью, мож вы правда нехорошая а бедную женщину обвиняете?
Бывает и такое
• 30 мая 2016
Ответ дляКюветчица
Ужасная ситуация.
Это какое-то жуткое извращение
Да.я как вижу после рождения внучки я стала лишней в доме.я ету женщину очень любила,уважала.моментально после роддома начала себя так вести. Первые её слова-я пойду куда надо и тебя лешат прав материнства! Я..что..что.?я стояла как ошпаренная.ети слова сказала как только я из такси вишла с дочкой и потом начался мой ад
Забагаловка• 30 мая 2016
Ответ дляБывает и такое
просто вот так не с того не с чего? не верю, автор, где то вы накосячили
Бывает и такое
• 30 мая 2016
Ответ дляЗабагаловка
Я именно из тех женщин которие всегда сидят дома,уберают,стирают, готовят.я домосед и характер у меня тихий. Скандали не люблю.люблю решать все мирним путём.мне подруга сказала-из-за твоего характера,все ездят на тебе
ЖующаЯКонфету• 30 мая 2016
через слово-ошибки,такой словесный понос
вот так ни с того ни с сего взяла и таскала за волосы...закрыла в ванной
троляка малолетняя,спать иди
Бывает и такое
• 30 мая 2016
Я вообще незнаю что мне делать.и как вести себя с ней.муж мать очень любит.и хочет чтоб она жила с нами.я его понимаю!ето ж мама! А мне как жить с ней,чего добивается? Смерти моей?муж только говорит я поговорю с ней...итога я не увидела.издевается надо мной продолжает.муж говорит--терпи тогда её.
Бывает и такое
• 30 мая 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
троляка малолетняя,спать иди
При чем сдесь мои ошибки в тексте?извените!не грамотная я!
Бывает и такое
• 30 мая 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
троляка малолетняя,спать иди
В тот день когда она меня закрыла в ванной,я хотела пойти в парикмахерскую.она истерику закатила.твоё дело обеди готовить а не волоси красить.а я целий год не красилась,
Кюветчица• 31 мая 2016
Ответ дляБывает и такое
Неужели я права...? Это же надо, что такие женщины бывают...
Бывает и такое
• 31 мая 2016
Ответ дляКюветчица
Да у меня ситуация сложная.подруга говорит розводись с мужем,если муж не защищает тебя.я мужа люблю,розвод не хочу.либо стань стервой как она. Скрути ей шею и спусти с лестницы.а я такой человек не могу либо ударить либо нагрубить другому.закриваюсь в ванне и плачу