Бывает и такое• 30 мая 2016

Свекровь ненавидит меня!

Со своим мужем живу 11 лет.когда впервые познакомилась с его матерью, оказалась такая хорошая женщина,думала я,во как повезло мне со свекровью. Первие 5 лет деток у нас небило.вобщем свекровь меня обожала,очень любила,почти на руках меня носила,лелеяла,сусюкалась.потом я забеременела,родила ребёнка.моментально(в день выписки из роддома) изменилась.стала меня ненавидеть,каждий день,каждую минуту скандали,крики,издевки.за волосы тягала,из моего дома меня выгоняла.сплетни водила про меня и соседям и мужу моему.начала ссорить нас с мужем.тааакое творила что мне аж стидно писать сдесь.я убегала из дому(у подруги ночевала)я не пойму,почему после рождения внучки резко поменялось отношение ко мне??очень обидно((человек я мирний,не скандальний.ничего плохого в жизни ей не сделала.и она сказала я тебя с сином со своим розведу и внучку(дочь мою)увезу!и дочь мою настраивает против меня.говорит не люби её(тоисть меня)я у тебя есть!свою мать суку забудь.ужас!!!
Муроводчица• 31 мая 2016
Ответ дляБывает и такое
Да у меня ситуация сложная.подруга говорит розводись с мужем,если муж не защищает тебя.я мужа люблю,розвод не хочу.либо стань стервой как она. Скрути ей шею и спусти с лестницы.а я такой человек не могу либо ударить либо нагрубить другому.закриваюсь в ванне и плачу
пока вы не сможете защитить себя и ребенка,молитесь,мне всегда помогало,хоть и не хожу в церковь,И вы живетевместе или отдельно?просите мужа,найдите его слабые места,как упросить,видно вы недолго вместе,если он слушает маму,упрашивайте или ее не пускать или снимать,чтоб быть отдельно,

Куколка-мяуколка• 01 июня 2016
Автор, у меня ситуация, почти как у Вас. 7 лет были отличные отношения, пока не родила. Стала приходить ко мне, якобы помагать с ребенком, без приглашения, обзывала, отталкивала меня от ребенка, многое чудила. Я не понимала и не понимаю, что произошло и от куда столько ненависти ко мне. Я столько слез проплакала в то время. Я решиа с ней не общаться вообще, так как я не умею скандалить и выяснять отношения. Сейчас мне классно, я не вижу ее, ей приходить к нам в дом запрещено. Видеть ребенка разрешаю, муж отвозит и сам забирает. Номер телефона я сменила, все вопросы только к мужу. У вас 2 варианта, или Вы становитесь стервой похлеще ее и мотаете ей нервы или перестаете с ней общаться вообще.
Смурфик• 02 июня 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
все это из-за ревности! у меня тоже свекровь на фоне ревности бесится и чудит..от ребенка отстраняет.. а по какой причине не общаетесь? так захотелось или весомые аргументы есть.я тоже хочу по меньше с ней общатся,а как не могу придумать..
Смурфик• 02 июня 2016
у меня она лисица хитрая при муже пушистая хорошенькая.а когда мы вдвоем все нервы вытрепает.не бъет конечно.но после общения с ней я как выжатый лимон..стервой похлеще нее не хочется быть не люблю скандалить..