Плюшевая дыба• 31 мая 2016

А мне сегодня прохожий подарил букет пионов^_^

Муж на работе. Я была у мамы и задержалась немного. Пошла на автобус, ждала-ждала - безрезультатно. Потопала пешком.

Смотрю два мужика выруливают из-под моста - я быстро в сумку - схватила ключи в кулак и иду (научил отец для самозащиты). Иду значит... Вижу один из них поднимает букет. Думаю: "Сейчас вручит" - и правда - "Девушка, это Вам".

А я ему так сухо ответила - Спасибо и пошла)))) Мне аж как-то неудобно.... Думаю, он хотел увидеть совершенно другую реакцию - типо о, это мне, как мило и т.д.))))

Но тема просто о том, как все-таки хорошо жить на белом свете:)))))
Холодная каша• 31 мая 2016
с букетом пионов))))

БогдаРуся• 31 мая 2016
Deila• 31 мая 2016
мне тоже как то раз, подарили розы... была в шоке, даже спасибо не сказала..ушла молча с букетом))))))))
Пукимончиг• 31 мая 2016
и у меня было), розы )
пришла домой-муж выкинул
автор Плюшевая дыба • 31 мая 2016
Ответ дляПукимончиг
и у меня было), розы )
пришла домой-муж выкинул
Тюююююююю
Я вот сижу, балдею - они пахнут на всю комнату - и это каких-то 7 пионов
Nuska1984• 31 мая 2016
Мне тоже один раз подарили букет роз.Шли вчетвером,гуляли.Я как-то обходила людей и пошла немного вперед и тут вручили букет.Сказала спасибо,парень улыбнулся и ушел.Никогда не думала,что мой муж так отреагирует.Как начал бубнеть,зачем я взяла и т.п. Уже 4 года прошло,а он мне иногда его вспоминает.Хотя,он у меня вроде не ревнивый,странно.
По делу,мелочь,а приятно!:)
Твоя мечта• 31 мая 2016
Часто дарят,это кто-то не пришел на свидание,вот вам этот букет и перепадает,не понесет же его мужик домой!Активней реагируем девочки Им и так в этот момент не сладко,а вы сухо спасибо...Надо было сказать ’Вы сделали мой день!’
Татьяна2012• 31 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Тюююююююю
ой, они ж пеально пахнут чудно, у меня 2 цветочка уже на кустике распустились - я минут 5 стояла нюхала))
автор Плюшевая дыба • 31 мая 2016
Ответ дляТвоя мечта
Не понимаю таких девушек, женщин...
Свидание ведь заранее планируется... Значит изначально согласилась, а потом тупо не пришла.
Если не хочешь видеться - сразу откажи. Если что-то не получается - позвони, предупреди, перенеси встречу

Жидкость для снятия глаз• 31 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Не понимаю таких девушек, женщин...
Ну,а на СЗ как? Договариваешься встретится возле памятника и смотришь кто пришел из кустов,если крокодил,то шифруясь по кустам и удаляешься
Золотая орда• 31 мая 2016
Ответ дляNuska1984
По делу,мелочь,а приятно!:)
Значит все таки ревнивый, мне мой через 10-11 лет вспомнил ,тоже типа такой приятной мелочи, я говорю это ж сколько лет тебя мой бедный это грызло,я для меня это было тоже не что-то запретное, а просто приятное-обычное, просто мы с нашим воспитание мужчин уже и ждать не можем,что кто то просто так может сделать приятный поступок.
автор Плюшевая дыба • 31 мая 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да ну всё-равно.. Раз уже договорились - пойди и прогуляйся с ним. А вот о возможности следующей встречи потом договаривайтесь))))
Аноним Первый• 31 мая 2016
Круто, жаль, что сухо отреагировали, но такие нынче дикие временя:-)
Бабушка мороз• 31 мая 2016
Вы пишите : Вижу один из них поднимает букет.
Это как? Откуда поднимает? со скамейки, земли, мусорки? Откуда он его взял?

Было бы чему радоваться(. Букет ведь явно не Вам был предназначен был....
РозаФиалковна• 31 мая 2016
Ответ дляБабушка мороз

А название темы вообще в будущем времени-я думала это мечты ....
gloriya8305• 31 мая 2016
Ответ дляТвоя мечта
я то с вами согласна на 100 проц, но ваш пост разочарует дувушек((
maxaon77• 31 мая 2016
а я много лет назад сама дарила))
gloriya8305• 31 мая 2016
Ответ дляmaxaon77
а я много лет назад сама дарила))
да? а какие на то были причины?
maxaon77• 31 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
да? а какие на то были причины?
а просто так....начальство на работе на какой-то рабочий праздник подарило огромное количество цветов. коллектив малюсенький был.. а они, не зная о вкусах девочек подарили всего по немногу))) домой не понесли... и раздели букеты мамочкам с детками и пожелым женщинам, ну и конечно же ’букам’))

gloriya8305• 31 мая 2016
Ответ дляmaxaon77
ой , какие вы умнички, браво.
у меня были мысли покупать цветы и дарить опечаленым женщинам или просто делать добро такое с комплиментами, но так и не решилась, все же думаю, могут не так понять
maxaon77• 31 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
ой , какие вы умнички, браво.
так шоколадки раздавайте))
gloriya8305• 31 мая 2016
Ответ дляmaxaon77
так шоколадки раздавайте))
та подумают что они с ядом или наркотиками. недавно подружка рассказывала, как раз о таком(она разрисовала кисти рук себе) . то ли буддисты, то ли еще кто, не помню, девушки раскрашивали хной под тату руки прохожих, раздавали хлеб со специями. народ боялся и спрашивал а все ли там нормально, смущало что бесплатно.
maxaon77• 31 мая 2016
ну.... всяко бывает))) а вы говорите,что это для хорошего настроения))
gloriya8305• 31 мая 2016
Ответ дляmaxaon77
автор Плюшевая дыба • 31 мая 2016
Ответ дляБабушка мороз

Он нес цветы кверху стеблями. Поднимал так, чтобы бутоны были сверху.

Чему радоваться? Тому, что человек их не выбросил, потому что они стали ему не нужны, а постарался сделать приятное первому встречному прохожему.

То, что цветы предназначались не мне я и без вас понимаю
автор Плюшевая дыба • 31 мая 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Это я от радости опечатку сделала)
gloriya8305• 31 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба

все равно он молодец, именно вам подарил частичек своей энергии и заботы
автор Плюшевая дыба • 31 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Абсолютно согласна!
Он молодец в первую очередь, что не пристал к одинокой девушке поздно ночью - это уже огромный плюс человек в наше-то неспокойное время