Капитанша• 31 мая 2016
Подарок мальчику 4 года
Девочки,помогите мне )а то бедная мать совсем потеряла голову от обилия всего.
Итак,сыну скоро 4. Бюджет до 1500 гривен. Есть -электромобиль,самокат,беговел,лего сити,дупло-по паре наборов, хотвилс несколько треков и машинок,набор из тачек,порт и железная дорога Сат,пластилин Плей до с тонной формочек и прибамбасов,несколько машинок на радиоуправлении.
Мечтает о Лего Нинзяго,но покупать не планирую -т.к. еще рано по возрасту.
Что ему купить ? Мой мозг пухнет. Думала,может,робота. Но меня все отговаривают,мол,ерунда. ПОМОГИТЕ ! ВЫ МЕНЯ ВСЕГДА ВЫРУЧАЛИ ))))
неДоЖиру• 31 мая 2016
Лего нинзяго летающего купите ребёнку, он стоит 250 грн., раз помогите собрать, он потом запускать будет, ребёнок будет счастлив.
Бабулька• 31 мая 2016
Моему сыночку тоже 4, он обожает играть наборами брио. Посмотрите. Правда не знаю сколько они у нас в Украине стоя
Капитанша
• 31 мая 2016
Ответ дляБабулька
это такиеhttp://prom.ua/p277351051-igrovoj-nabor-brio.html или железные дороги ?
Капитанша
• 31 мая 2016
Ответ длянеДоЖиру
надр глянуть,я и не знала,что такие штуки есть
неДоЖиру• 31 мая 2016
Ответ дляКапитанша
Вот они . Цвета разные.
Бабулька• 31 мая 2016
Ответ дляКапитанша
Да железные дороги дополнение к ним. У нас куча всякиз тоннелец...разводных мостов...метро станции. Депо. В общем я очень рекомендую.
Ссылка пнрвая попавшаяся