Кучерявочка• 31 мая 2016
Зачем вам мои фото с сантиметром? Сами научитесь правильно мерять
и проблем ни у кого не будет.
Дюйм оф о4ка• 31 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
у меня больше 2000 продаж. и я правильно меряю. Достали уже неграмотные.
То им до строчки перемеряй, то подошву. Зачем?
а одно маленькое фото с сантиметром дает, что:
1. покупатель сам видит сколько до строчки, сколько после, вообщем покупатель сам судит подходит ему размер по замерам или нет.
2. товар в наличии.
и 1000 продаж никак не подтверждение вашей правильности измерения. я искала босоножки, одна модель и одни размер у двух разных продавцов с макс. рейтингами по замеру отличались. и не на 1 см (что было бы логично), а на 7 мм.
2. товар в наличии.
Дюйм оф о4ка• 31 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
всегда стараюсь выложить фото стельки с сантиметром. удобно для всех, исключает недопонимания в измерениях, потому как разная форма носка, кто то измеряет по большому пальцу, кто то по середине, кто то до конца с мертвой зоной до борта, кому то нужно понять рабочую зону стопы. По стелькам чаще видно как она лежит в обуви. так что пункт фото с сантиметром забота о покупателе и итоге сделки. сейчас актуально, судя по пролетам и темам с измерениями
да и рулетка, сантиметр, линейка покажет немного различный результат
+мульйон!
Сеточка• 31 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
2. товар в наличии.
а вы знаете что если подошва разная в этой модели. то и длина стельки может быть разная.
Дюйм оф о4ка• 31 мая 2016
Ответ дляСеточка
ааа???? это как? как в абсолютно идентичном товаре могут быть разные подошвы? т.е. фабрика шьет одну ростовку с одной подошвой, вторую с другой?
Дюйм оф о4ка• 31 мая 2016
Ответ дляСеточка
и опять же фото с сантиметром исключит это недопонимание.
Рыжая бестия• 31 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
вот Вы странная. я всегда прошу такие замеры, т.к иногда обувь бывает по подошве очень громоздкая, на 1-1,5 см больше, чем по стельке.
а замер до строчки - чтоб понять какой запас оставлять ’на вырост’, если это детская обувь. очень жаль, что Вы под анонимом, а то бы в ЧС Вас добавила, как неуравновешенного продавца!
дЫнька• 31 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
lady_friend• 31 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
По вашему, если я запрошу у продавца фото с рулеткой - это свидетельствует о моей неграмотности и неумении измерять, или может всё таки о том что я хочу убедиться в правильности Ваших замеров?
Насчёт померить до строчки - нормальный вопрос, потому как есть много моделей обуви в который номинальная длина стельки от края до края вроде такая как нужно, а по факту нужно брать на размер больше, так как полезной площади подошвы на 0,5-1см меньше.
Кучерявочка
• 31 мая 2016
Ответ дляРыжая бестия
Не беспокойтесь. Я таким неуравновешеным как вы отвечаю, что товар уже продан.
Всё равно вам потом не подойдёт и будете мозги выносить.
Рыжая бестия• 31 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
да очень зря Вы так думаете.
Дюйм оф о4ка• 31 мая 2016
Ответ длядЫнька
так это ж очень похожие, но разные модели!!!!
не только в расцветке, но и форме каблука. а я вам говорю о совершенно одинаковых босоножках. один в один. понимаете?
дЫнька• 31 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это одна модель - 2530.
Дюйм оф о4ка• 31 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
а удаляете тут же этот размер с объявления? потому что нормальный покупатель сразу же жмет кнопочку ’пожаловаться’ и указывает, что товар не актуальный, указанного размера нет...
эх, очень жаль, что под анонимом. откройтесь, пожалуйста, давайте распрощаемся заранее, чтобы никогда не встретиться.
и суть уже не в том как вы меряете и делаете или нет фото. то как вы даже отвечаете в теме уже говорит, что лучше у вас даже не смотреть, про купить вообще речи быть не может.
Кучерявочка
• 31 мая 2016
Ответ дляlady_friend
а вы уверены что эта китайская прострочка будет вам полезной площадью?
Кучерявочка
• 31 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
лучше вы откройтесь - я вас добавлю.
Дюйм оф о4ка• 31 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
лучше вы откройтесь - я вас добавлю.
только после вас!
Кучерявочка
• 31 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
только после вас!
страшно? думаете, что не только я одна добавлю?
Думаете все нормальные сразу жаловаться бежат?
видите я не ошиблась...
Жаль, что общество становится каким-то неадекватным.
видите я не ошиблась...
Дюйм оф о4ка• 31 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
видите я не ошиблась...
да мне как раз нет. а вам видимо да, боитесь открыться и остаться без ’2000 продаж’
Дюйм оф о4ка• 31 мая 2016
Ответ длядЫнька
Это одна модель - 2530.
я не знаю как ваш производитель маркирует и как что пишет.
я не ищу в сп или под заказ (где может приехать отличительно от фото), именно потому я ищу в наличии, смотрю реальные фото и вот на этих фото совершенно разные босоножки.
просто вам как продавцу лень перефоткивать каждую пару с сантиметром, так ведь?
Кучерявочка
• 31 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
ну так открывайтесь! Раз вы такая геройственная.
Дюйм оф о4ка• 31 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
неа, на слабо не протяните.
сами вскрывайтесь
lady_friend• 31 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
Когда я увижу фото стельки с рулеткой, я сама приму решение какая площадь будет мне полезной.
И почему сразу китайская прострочка???
Просто есть разные модели обуви, и у многих есть нюансы.
Вот Вам пример:
производитель указывает размер 7с наш 22,5 на ножку 13см
реальная длина стельки 16см от края до края
но модель такова что на ножку больше 15см они будут впритык ( на фото ножка 14,8см)
И почему сразу китайская прострочка???
Вот Вам пример:
дЫнька• 31 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
у меня в основном обувь под заказ, в наличии очень мало. Если бы были сфотографировала. я всегда предупреждаю и говорю, какая будет подошва.
Дюйм оф о4ка• 31 мая 2016
Ответ длядЫнька
а. ну так всё предельно просто: у вас под заказ, я не ищу под заказ, не смотрю вообще такие объявления. капитан очевидность подсказывает, что и фото обуви под заказ никак не возможно сделать.
и опять мы приходим к главному вопросу, который мучает автора: зачем вам мои фото? затем, что значит обувь в наличии, а не как хитропопые свою ’под заказ’ размещают в разделе ’в наличии’.
Ответ дляlady_friend
Фото с рулеткой.
Носок закрытый.
Стелька не вынимается.
Что вам, например, даст это фото?
Спасибо. Вопрос без стёба.
Носок закрытый.
Стелька не вынимается.
Что вам, например, даст это фото?
Спасибо. Вопрос без стёба.
lady_friend• 31 мая 2016
Ответ дляchitay
Фото с рулеткой.
Носок закрытый.
Стелька не вынимается.
Что вам, например, даст это фото?
Спасибо. Вопрос без стёба.
Носок закрытый.
Стелька не вынимается.
Что вам, например, даст это фото?
Спасибо. Вопрос без стёба.
В данном случае ничего не даст, но я ведь тоже нормальный человек и не стану просить фото с рулеткой, если покупаю к примеру резиновые сапоги.
А вообще есть масса способов измерить любую стельку.
Но в целом вопрос абсолютно не в этом.
Когда человек покупает ’закрытыми глазами’ то-есть не имея возможности подержать в руках, примерить то абсолютно адекватно предоставить ему право хотя бы позадавать интересующие вопросы и получить на них ответы, а не тупой ответ из серии ’ или покупай молча или иди в магазин’
Но в целом вопрос абсолютно не в этом.
lady_friend• 31 мая 2016
Ответ дляchitay
Фото с рулеткой.
Носок закрытый.
Стелька не вынимается.
Что вам, например, даст это фото?
Спасибо. Вопрос без стёба.
Носок закрытый.
Стелька не вынимается.
Что вам, например, даст это фото?
Спасибо. Вопрос без стёба.
К стати по Вашему фото я бы ещё и засомневалась, так как у таких рулеток большой хвостик и его сложно под ’0’ засунуть внутрь и может быть погрешность на миллиметров 3-5 так точно.
Ответ дляlady_friend
Но в целом вопрос абсолютно не в этом.
Думаю, нормальный продавец: предоставит условия возврата и проконсультирует изначально по подбору,-ориентируясь на ножку в см. Но именно на эти босоноги уже 5!!! запросов на фото с рулеткой... я в недоумении
Куплю орехи• 31 мая 2016
Ответ дляСиликоночка
я вижу от края до края 17,по чорной окантовке 15 ,но 16 в упор не вижу
вы чего? там и есть 16 см