Кучерявочка• 31 мая 2016
Зачем вам мои фото с сантиметром? Сами научитесь правильно мерять
и проблем ни у кого не будет.
Семен Семеныч• 31 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
у меня больше 2000 продаж. и я правильно меряю. Достали уже неграмотные.
То им до строчки перемеряй, то подошву. Зачем?
вообще то обувь меряется от строчки до строчки. 2000 продаж у нее
дЫнька• 31 мая 2016
Ответ дляСемен Семеныч
кто вам сказал?
Если продавец указал. что длина стельки- значит это длина стельки, а свои фантазии надо переспрашивать
Семен Семеныч• 31 мая 2016
Ответ длядЫнька
кто вам сказал?
это не мои фантазии) от строчки до строчки реальный размер. Горе продавцы
Куплю орехи• 31 мая 2016
Ответ дляРекламама
йой
вы сами мерить не умеете, еще и смеётесь. это назывется - раденькі, що дурненькі))
Сеточка• 31 мая 2016
Ответ дляСемен Семеныч
а если строчки не будет? что вы будете делать?
для вас понятия, как длина стельки не существует?
Сеточка• 31 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
подивіться уважно. порахуйте відрізки.
У школі головне - уважність!
Дружная семейка• 31 мая 2016
Ответ дляСиликоночка
ось,наглядний приклад,в описі пише стелька 16 см..........
Дружная семейка• 31 мая 2016
Ответ дляПомеха справа
А на вашу думку, яка довжина?
17 от кра до края
Дружная семейка• 31 мая 2016
Ответ дляСкромняшка
так там и есть 16 см
))))какая???, от чего до чего?
100pudov• 31 мая 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Я раньше, когда читала такие темы, думала, что это шутка.
Но когда меня спросили ’ а вы от 0 меряете или от 1’, не могла удержаться, и решила потролить.
-что значит от 1 или от 0?
-ну.. Есть неправильные метры, которые с 1 начинаются, вот и уточняю!
Меня порвало;)))))
-что значит от 1 или от 0?
Меня порвало;)))))
Самое парадоксальное, что таких, кто на полном серьезе думает, что гибкий сантиметр начинается от ’1’, масса, очень часто получаю данный вопрос.
Жаль, что так много безграмотных.(
Дружная семейка• 31 мая 2016
Ответ дляСемен Семеныч
это должно быть указано
Перловая Кашка• 31 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
страшно? думаете, что не только я одна добавлю?
Думаете все нормальные сразу жаловаться бежат?
видите я не ошиблась...
Жаль, что общество становится каким-то неадекватным.
видите я не ошиблась...
+10000!!!!!!
поро неадекватность- это в точку! Мне очень любопытно- что люди испытывают, после нажатия кнопки ’жалоба’?
Я еще понимаю, когда заведомо ложная информация, но когда у меня на платье стоял ’унисекс’ и кто-то пожаловался.. что он почувствал? удовлетворение? кайф? восторжествование справедливости?
мадам Везувий• 31 мая 2016
Ответ дляПерловая Кашка
-что значит от 1 или от 0?
Меня порвало;)))))
-что значит от 1 или от 0?
Меня порвало;)))))
пусть порвет производителей таких сантиметров. я лично видела несколько вариантов сантиметров. и каждый продавец был уверен, что делает замер верно.
Семен Семеныч• 31 мая 2016
Ответ дляСеточка
смотря какая обувь. В сапогах и сандалиях длина стельки это разные вещи. Нет?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 мая 2016
Ответ дляСиликоночка
так там и есть 16-16,3 см))))
Кучерявочка
• 31 мая 2016
Ответ дляAlinkaSV
рисочка після цифри 16-це 16 см....не 17.
ось у цьому і проблема.
там 17.
Ну як продавати взуття у такому суспільстві?
там 17.
Петя-петушок• 31 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
и чем дешевле товар, тем больше вот таких неграмотных.
тут я с Вами соглашусь
Кучерявочка
• 31 мая 2016
Ответ дляШтуша
Автор, а что Вас смущает?
Да, не все грамотные, что делать. И такие фото позволяют исключить дальнейшие споры: человек посмотрит и решит сам для себя, сколько там по его мнению.
Ваша реакция непонятна и неприятна.
что тут непонятного. тяжело постоянно бегать, то тот, то тот размер фотографировать скидать на комп, добавлять фото
СпайдерВумен• 31 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
Странно, что с таким нервным отношением к своим покупателем у Вас вообще, есть продажи. Покупателель имеет право задавать интересующие его вопросы. Он не видит вещь.И дополнительные замеры делать - это что проблема? А потом пишите, что возврат не предусмотрен.
P.S.: Очень многим проще видеть фото обуви с сантиметром.Тогда уж точно не будет претензий с замерами.
Кучерявочка
• 31 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
конечно продажи есть.
потому что сомневающиеся, которые просят фото всех сторон и т.п. на самом деле параллельно уже пол продавалки тем временем достают и скорее всего не купят. потому что бабушка подарила или муж против.
Кучерявочка
• 31 мая 2016
Ответ дляyulyasky
Читаю ответы автора, и уже какой-то осадок остается,как вы (автор) еще что-то тут продаете??? уж слишком часто нервозность проявляется.
так довели уже за три года продаж.
дЫнька• 31 мая 2016
Ответ дляyulyasky
Ну с другой стороны это же ваша работа, вы на этом зарабатываете, и здесь по-моему лучше продавать чем просто стоять на улице, в непонятно каких условиях...
ну в каждой работе бывают минусы.
вот пришла пожаловаться. что многие не умеют правильно мерять и это усложняет мою работу.
С покупателями я вежлива и иду навстречу.
Поддакиваю иногДА• 31 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
нету если правильно понимать рабочую зону и то как он выложил метр
Сколько сдесь по стелечке?