Ще з цiкавого приснился странный сон +1 погадаем? +27 Скоро проблемы закончатся +20 И что-то мне уже совсем не весело +104 Кто-нибудь реально пожалел, что полез смотреть совместимость с человеком +23 Как думаете кацапов возбуждает сопротивление Украины? +52 Тут есть кто-то из тюрьмы? +12 Когда будет объявлена женская мобилизация, вы будете протестовать на митингах? +25 Гадаем на анонимах, какой будет февраль? +60 Розклади ТАРО безкоштовно без реклами +28
Сейчас читают! Муж был на передовой, сейчас предложили работу +681 Сегодня я купила себе старость.2+502 Вопрос как бы вы поступили? Бренд, репутация +421 Ви можете купити собі машину за 100 тисяч доларів? +321 Если бы вы увидели вашего мужа под ручку с другой, что подумали бы? +311 Это молодая мама. Скажите, все так сложно настолько да? В материнстве3+253 Посоветуйте как оформить мужу бронь? Где купить?4+244