Люблю Украину• 31 мая 2016
Убираю в новом доме. Что это?
Переехала в дом к любимому. Делаю уборку. Что это за свечи с картами? В прошлый раз нашла туза пикового в неожиданном месте. Это бывшая девушка подклады делала или я торможу?
12 галюцинаций• 31 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Нахрена вы делаете уборку там где не живете-это не к добру
Она же переехала к нему... жить среди хлама? Правильно делает, наводит свои порядки)
ПоэтеСССа• 31 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
Ой, не дочитала)- показалось просто-приехала)
Покорительница_вершин• 31 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
спросите у парня откуда он привез свечи и все, карты обычное дело
Ламборджини• 31 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
А почему? Примета какая-то? Я у свекрови убирала, а она у меня полы как-то мыла.
Смурфетта• 31 мая 2016
Это называется одним словом: хлам. Не приписывайте хламу мистические свойства .
Сарафанное радио• 31 мая 2016
после нашего переезда свекры тоже будут находить карты в неожиданных местах (сын после нового года нашел колоду карт, карт в колоде стало меньше =) куда они делись - я так и не нашла )
Бабочки в моём животе• 31 мая 2016
ой..млин, бедная бывшая девушка...ее уже в ведьмы записали.. это обычный хлам.
Чудо-Рыба-кит• 31 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
написано же ’переехала!’
Чудо-Рыба-кит• 31 мая 2016
Ответ дляСмурфетта
согласна) Просто кавалер засранец, вот и все
Новогодняя пальма• 31 мая 2016
Ответ дляСмурфетта
++++
черная мамба• 31 мая 2016
Недавно прочла, что символика карт ( а мы ведь привыкли считать безобидной вещью) имеет сатанинскую сущность. И символы их означают : ч ирва - сердце Иисуса, пики - мертвое сердце Иисуса пронзенное пикой на кресте, крести - крест на котором был распят и бубны - гвозди, потому, что раньше шляпки гвоздей были именно такой формы.
И это не придумка- именно эти символы есть на саркофаге в храме св.Николая в Иерусалиме.
Изподтишка• 31 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
почему не к добру ??
Вечно недо...• 31 мая 2016
Ответ длячерная мамба
И что теперь? В доме колоду карт нельзя держать и пацанам в карты играть?
Вечно недо...• 31 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
т.е. все уборщицы убирая там, где не живут - не к добру?
мозги влючите, прорицательница!
черная мамба• 31 мая 2016
Ответ дляВечно недо...
Не знаю. У меня же вета нет. Но мне как-то перехотелось карты дома держать, пошла и выкинула, я мнительная. А вообще - да, помню, когда к нам на работу приходил священник освятить помещение ( а священник этот - бывший преподаватель вуза, очень продвинутый и современный человек), он сказал, что, мол, я вам освятил, сейчас здесь как бы ’ чисто’, а вы, сол, старайтесь теперь ’ поддерживать эту чистоту’ - не ругаться, не сквернословить, не курить и т.п. И в том числе совет был - не играть в карты, даже в безобидннногго дурачка. Я тогда не поняла, почему. А вот теперь вспомнилось.
Ответ длячерная мамба
Мне когда-то тоже один верующий человек, мнение которого я уважала, сказал никогда не иметь никакого дела с картами,даже в руках их не держать. Я с тех пор реально не держала в руках карты. Это уже больше 10-11 лет прошло.
Люблю Украину
• 31 мая 2016
Со свечами разобрались. Кум привёз. А вот карты не знает откуда