Самая СоветЧиваЯ• 31 мая 2016
Кто пил? Лактационный чай Hipp?
Прибавилось молока? Стоит покупать?
размахер• 31 мая 2016
Я Бебивиту пила лактационную.Помогало,учитывая,что первый месяц у меня молока практически не было.
Домашка• 31 мая 2016
Ответ дляразмахер
+1, все как у меня. Еще пила, когла лактационные кризы наступали.
Домашка• 31 мая 2016
По теме6 ни Хипп, ни Хумана молока не прибавили.
Лучше всего просто много пить жидкости теплой и комнатной температуры.
Ну и выше написала, что пила Бебивиту, которая идет в одноразовых пакетиках. Там хоть травки натуральные, а в растворимых чаях все очень уж сильно сублимировано и вряд ли там больше полезностей, чем в обычных травках.
Самая СоветЧиваЯ
• 31 мая 2016
Ответ дляДомашка
Я много пью жидкости, но молока критически мало(((
Царь-Матушка• 31 мая 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
чаще прикладывайте ребенка к груди....должно выровняться потребность=количество молока
Бабушка мороз• 31 мая 2016
Кушайте перловку, гречневую, манную кашу. Картошка, свекла. Если надо покормить в дороге или на прогулке - съешьте за полчаса банан. Тепло питье тоже за 30-40 минут.
Кормила двойнят год.
tsibinanna• 31 мая 2016
Самый проверенный способ это заварить чистый фенхель, он содержится во всех чаях. От него реально молоко прибывает, нои прикладывать к груди нужно ппостоянно.
Бабушка мороз• 31 мая 2016
Ну и прикладывать днем и ночью по требования, но без больших перерывов ночью. Молоко у женщины в голове - так мне говорила консультант по ГВ.
Веселуха Муха• 31 мая 2016
Я пила наши чаи Фито или карпатский, они с натуральных травок и пейте по чаще теплого
Девчёнки, сейчас я всех шокирую! Все чаи, как и большое колличество жидкости помогают, но... иногда, этого недостаточно, можно ещё пить таблетки АПИЛАК (на основе пчелиного маточного молочка). Но молока реально много... покупаете любой заменитель грудного молока, ( у меня было какое-то ’питание’ от Nestle) и, прямо из коробки ложкой кушаем, запивая жидкостью (Скажем 3 столовых ложки) и так 3 раза в день. Одной коробки мне хватило, чтобы молоко пошло с огромной силой. А пропадало почти под ноль - мучилась грудной лихорадкой, сильно температурила - сбивала температуру - молоко совсем перегорало, а восстановила вот таким нехитрым методом.
Дядя Жора• 31 мая 2016
Пила, не помог. Оба раза, когда пропадало молоко мне ничего не прмогало, вообще ничего!!! Я соблюдала все рекомендации всех консультантов и все равно молоко пропало.
Старший с 7 мес на смеси и младшую после 3 мес начала докармливать и в 6 мес полностью ИВ. Вот такая я немолчная мать
Я пила Хипп, но в пакетиках!!! И реально молока было больше! Но паралельно пить нужно еще больше. Меня очень спас, когда воспалением легких заболела и температура была 39,5! Пила 3 пакетика в день (если совсем молока мало было) а потом по 1 пакетику, пока не нормализовалось. ТОЛЬКО ПАКЕТИКИ! Там видны все зернышки фенхеля и т.д.