Дочка ходит в лагерь пришкольный - ей 7 лет. Нудятся там и не знаю чем развлечьться. хочу купить резинку и схемы найти как прыгать. Подскажите где? по поиску на кидстафе 2 продавца нашла - у одного закончились, второй не отвечает.
gloriya8305• 31 мая 2016
Ответ дляТенюшка
Обычная резинка, продается в магазине швейной фурнитуры.
да или так, еще проще найти и дешевле
Схемы есть в интернете, есть сайт что то в названии - Назад в СССР по моему, там много интересных игр. Девочкам резинка нравится, на своих практиковали, а резинку купили обычную маток с запасом , вот и все.Вы правильно поступаете что заинтересовываете дочку к таким играм, дети сейчас от гаджетов общаться в компании совсем не умеют и игр не знают.
Елена Майборода• 31 мая 2016
Да точно, резинка для трусов)) Аж детство вспомнила, узики, перелёты)) Схем оказывается куча в интернете
mother.coop• 31 мая 2016
У меня 2 сына, иначе тоже заинтересовала бы резиночкой, недавно с подружками вспоминали, подумали что себе надо купить))) вспомним детство, та и спорт нагрузка не плохая
Ответ дляmother.coop
У нас раньше куча интересных игр была для всего двора , для мальчишек тоже , поищите на таких сайтах, были городки, разные с мячами, с битами. Мы резинку когда первый раз вынесли, даже папы прыгали вспоминали.
Когда я пришла к резинке для дочери ? Гуляла я с коляской , с младшей дочкой, а старшая тогда лет 9 ей было гуляла с тремя подружками. Как гуляли, телефоны в руках, маялись, спорили , передвигались какой то вялой кучкой. Я подъехала и предложила им поиграть в какие то игры , поиграли немного в ’ Колечко малечко’, в сломанный телефон, маятся все равно, нудятся. Тогда я достала мелки и попросила их нарисовать класики поскакать , что я увидела минут через пять - Они нарисовали четыре схемы классики или класиков, в общем у меня глаза на лоб полезли . Четыре ! так как спорили и им проще было нарисовать каждой свои. На мой вопрос что это и как вы собираетесь скакать ? внятно не ответили. Тут я поняла что у них совсем нет опыта общаться вне интернета. Тут у нас пошли - резинка, настольные игры выносила, искали схемы игры в мячик и т д. Им неинтересно и это ужас , уступать, общаться без картинок и т д. Отправили в лагерь в Карпаты и дала специально две резинки, там у них благо забирают телефоны, так скакали все и мальчишки. Все таки в нашем детстве было хорошо , играешь всем двором, выкоблучиваться некогда, т к в игру не возьмут, учились быть общительными, коммуникабельными, терпимыми и т д через игру. А сейчас дети мало играют большими компаниями, сложно сходятся, не уступают, все главные герои, потом в жизни сложнее.Но это мое мнение