Кидстаффовна• 31 мая 2016

Боюсь выпускного в детском саду (((

Прочла тему (думаю все поняли какую) и разволновалась...
Не считаю нужным лак на волосах дошкольников, бальные платья, маникюр и банкет. Честно говоря уже считаю себя занудной мамой(((
Мне больше нравится вариант когда все детки в форме или платьях/костюмах "садиковских". Это выглядит и ассоциируется с детством,детским садом. Возможно я одна такая((( Но девочки с макияжем, в кринолине и с залитыми лаком волосами - это нелепо и не красиво вовсе. Но если все девочки из группы будут в таких нарядах как в той теме,а моя дочь в чем-то простом - ей будет не понятно и конечно же она захочет "бальное платье" ) Вы идете на поводу у мнения большинства и покупаете "выпускной" образ для дочери или навяжете свое мнение?
Вот платье моей дочери на праздники. Ей 4 года. Ходим в нем и на НГ и на ДР, и 8е марта и пр.
Гравицапа• 31 мая 2016
У девочки должно быть несколько в меру нарядных платьев -это мое мнение .И на каждый выход что-то новенькое ( чтобы и потом можно было носить ). Но мне это не светит -у меня мальчик .
Кстати у нас на выпуске в саду все были в разных нарядах - только одна в откровенно бальном платье с перчатками и гольфами ,была девочка в красивом платье а наверх кофта обычного вида ( наверно боялись что замерзнет ), были с прическами ,были с локонами с бантиками были .Основная масса красивые платья сезон весна -лето ,такие можно и просто одевать .

Балаболка• 31 мая 2016
сори, но зачем на ребенке черный цвет?????? это ужасно, мрачно, хотите детства и легкости, а сами... светлые тона, скромный и уместный бант, на выпуск я бы капнула блеск еле уловимый на губы- это мелочь, но приятно)
Балаболка• 31 мая 2016
вот ввела в гугл картинки ’нарядная девочка’- такая красота есть!!!! включите фантазию!!!