Уточка• 31 мая 2016

Тем временем в киевском Сильпо

И да многие мужчины пожалели в комментарии, что не оказались рядом. Делайте выводы
Угадайс• 31 мая 2016
Класс, вот это сисяндры Люто завидую!

Цветочница• 31 мая 2016
Ответ дляУточка
Мужчины любят женщин с формами. А живут с стареющим подростком с ’ ушками спаниеля’ вместо сисек и намека на попу
а те, кто с формами никогда не постареют?))
АсобеннАя• 31 мая 2016
Ответ дляУточка
эти формы можно было красиво и элегантно подать, подчеркнув достоинства, но не переступив черту вульгарности
я тоже имею формы при 44 р-ре одежды 4ы размер бюста, но мне бы и в голову не пришло одеться подобным образом
а то что на фото... извините, не очень
Неновая почта• 31 мая 2016
Ответ дляУточка
Ужас..что же Вы злюка такая..? что Вы тут хотите доказать? у меня грудь первого размера , вес 50 кг рост 167 стройная в меру..муж доволен ....есть много предложений о приятных времяпровождениях..от не бедных мужчин....как Вы думаете почему? а некоторые змеючки-гадючки с 3-4 размером....сидят семечки плюхают и деток рожают и злятся злятся - целые темы создают
СМСница• 31 мая 2016
Ответ дляУточка
ну так и у мужчин пузик вместо пресса и мышц на руках не так, чтобы очень - так шо не залужылы
Не против• 31 мая 2016
Это у нее пенис в кулечке?
Брынза• 31 мая 2016
Ответ дляСкромняшка
дайте ссылку на фото,
блокирует комп, фотки в темах не вижу(.
ловите
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2016/05/31/2016...
автор Уточка • 31 мая 2016
Ответ дляНеновая почта
а в чем прикол, вам замужней женщине поступают такие предложения?
Рыжик-пыжик• 31 мая 2016
а я думала акции )))) а тут такое

Простоваля• 31 мая 2016
Ответ дляНе против
Это у нее пенис в кулечке?
Улыбчик• 31 мая 2016
классная герла,я бы ее сразу запикапил
Orchid_White• 31 мая 2016
Ответ дляПростоваля
красивые сиси)) Мой муж был бы в восторге, увидев такое)
я тоже была бы в восторге, увидев такие)
автор Уточка • 31 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
а я думала акции )))) а тут такое
Акции - это скучно. Да и в топе здесь ужас. А так разбавила атмосферу
Швидка Настя• 31 мая 2016
Девочки а это у нее все свое ?
Улыбчик• 31 мая 2016
Ответ дляРазумная Губка
И что? Ну по молодости я тоже так ходила, грудь 4го размера, но вот только мужчины вздыхают, охают, в обморок падают, а вот редкие кадры подходят, обычно те, кто с завышенной самооценкой. Так что не убедили))
может с фейсом траблы были?
Скромняшка• 31 мая 2016
Ответ дляБрынза
ловите
Спасибо, посмотрела, кого сегодня советчицы прессуют)))))

Красивая девушка с очень красивыми аппетитными формами. Думала, в рыбацких сетях что ли, а нет, просто сарафанчик с глубокой проймой, рассчитанный под блузу или топ. Смело конечно, но что-то ее толкает одеть подобное на голое тело, самовыразиться так сказать. Счастливой психически здоровой женщине с достатком КАЧЕСТВЕННОГО мужского внимания не возникает потребности это делать.
Рыжик-пыжик• 31 мая 2016
Ответ дляШвидка Настя
Девочки а это у нее все свое ?
ну жопа точно своя,
Эскиз бесконечности• 31 мая 2016
СМСница• 31 мая 2016
Ответ дляСкромняшка

как Вы изящно-литературно

Меряю от единицы• 31 мая 2016
Ответ дляПростоваля
а другие бы мужу глаза закрывали
Оле Лукойе• 31 мая 2016
классная грудь-завидую. ну и попа тоже ничего
Робот Вертер• 31 мая 2016
Ответ дляolga.belezkaya
баян
ага, нет пределу совершенства в фотошопе.
Добра всем!• 31 мая 2016
Красивая грудь и фигура, думаю, тоже. Жаль мозгов и самоуважаения у девушки нет.
вентиляторная• 31 мая 2016
Да ладно, вечером на Окружную там целая оранжерея. Тоже мне удивление.
вентиляторная• 31 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
Лучше и не скажешь!
Простоваля• 31 мая 2016
Ответ дляМеряю от единицы
а другие бы мужу глаза закрывали
Да ладно) Я б первая мужу показала бы такие чудесные сиси)
Меня не звали• 31 мая 2016
Ответ дляУгадайс
Класс, вот это сисяндры Люто завидую!
Аналогично! Какая грудь! Какая талия! Мне такой никогда не быть.
Мэри Попкинс• 31 мая 2016
Ответ дляУточка
Она родит, выкормит - у нее тоже будут уши спаниеля. И жопа в голом виде станет похожа на желе (может, и сейчас похожа). Мужчины, женясь и планируя иметь ребенка, прекрасно представляют себе, какие изменения могут произойти с телом супруги. Сиськи - это мелочи. Какие животы бывают, особенно после двойни! И ничего, живут люди. Большинство, подавляющее большинство мужчин хотят своих жен даже с изменившимися после родов телами. И эта девушка изменится после родов, но муж (если ей попадется нормальный человек с хорошей потенцией) будет ее хотеть как прежде.
Настасья Пицун• 31 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
ну жопа точно своя,
А я как раз в ж... засомневалась. Все остальное выглядит вполне естественно.
Обращеница• 31 мая 2016