Коробка с карандашандрами• 31 мая 2016
Девочки чем спасаетесь от пигментных пятен?
Девочки посоветуйте чем вы пользуетесь, сил уже нет.
Мелочунь• 31 мая 2016
С начала весны пользуюсь каким-то эйвоновским кремом spf 50, так хоть новые не появляются. .. а с осени хочу начать отбеливание кожи.
ksusha1155• 31 мая 2016
вечером или после обеда если не выхожу на улицу- смываю мейк и тоолсиым слоем наношу биокон белоснежку, перед сном смываю и провожу обычный уход (тоник, крем). днем постоянно крем с спф (у меня дневной спф5), сверху тоналка спф20 (максфактор). за месяца полтора биокон полностью убирает пятна, новые пока не появляются. без спф никуда...
ШапкаУшанка• 31 мая 2016
Девочки, что Вы как маленькие -с начала весны нужно начинать защищаться, а не получить пятна в конце мая и ой что делать, пигментные пятна. И никаких пилингов летом! А то еще ярче станут.
olga-luchshaya• 31 мая 2016
маме моей помогла очень филорга
пятна прошли которым был ни один год
а от новых - хороший солнцезащитный крем
пятна прошли которым был ни один год
неДоЖиру• 31 мая 2016
Ответ дляksusha1155
Года 3 белоснежкой пользуюсь,ничего не убрал.наверно индивидуально
КонхфЭдкаТузик• 31 мая 2016
Ответ дляolga-luchshaya
маме моей помогла очень филорга
пятна прошли которым был ни один год
напишите полное название средства
olga-luchshaya• 31 мая 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
напишите полное название средства
филорга мезо вайт