Заставляличка• 19 июня 2013

какого Вы региона????

Результат:
вже голосів: 150
51 (34%) 1. центр
40 (26.67%) 5. восток
20 (13.33%) 3. север
18 (12%) 4. запад
14 (9.33%) 2. юг
7 (4.67%) 6. Крым
автор Заставляличка • 19 июня 2013
предвзято к киевлянам относятся потому, что киевляне себя считают выше всех!!!!

Roksolana_p• 19 июня 2013
Захід.
Бачу (по результатах опитування), нас тут не так і багато
Каяспер• 19 июня 2013
А вы на лоб Киев нацепили?
автор Заставляличка • 19 июня 2013
Ответ дляКаяспер
А вы на лоб Киев нацепили?
нет!!!! не нацепила! часто бываю там!!! родственников много живет - ничего против не имею! а ещё меня упрашевают переезжать! а мне так не хочется - мне кажется Вы не любите иногородних!!!! муж работает на 2 города (фирма)
вот, так что может и я к Вам скоро!!!!
Пасти Ла• 19 июня 2013
Ответ дляЗаставляличка
Стереотипами мыслите :)

Наверно, вам могут быть близки следующие мысли:

Западная Украина - одни националисты, пропогандирующие неофашизм. Попробуй сунься - забьют булавой.
Восток - неотёсанные шахтёры, 100% поддерживающие Януковича
Крым - жутко ненавидящие украинский язык жители, желающие поскорее присоединиться к России.

Пора начинать думать своей головой, а не тех, кто умело использует народные мифы :)

Я вот киевлянка. Не считаю себя выше всех. Есть знакомые с разных регинов, но далеко не все отвечают навязанным стереотипам. Правда, интересно? Как так???
Живое общение поможет вам расставить всё по своим местам
Пасти Ла• 19 июня 2013
Ответ дляЗаставляличка
вот, так что может и я к Вам скоро!!!!
Тут основное: ’кажется’ )))))

Люди несут взятки тоже потому что им кажется, что без них ничего не получится
Пасти Ла• 19 июня 2013
А потом рождают мифы о том, что без взяток никуда
автор Заставляличка • 19 июня 2013
Ответ дляПасти Ла
Стереотипами мыслите :)

да, может просто встречались на жизненном пути такие - но, правда, их везде таких много!!!!! просто , вспоминая детство, как приезжали к бабушкам дети ( на улице) и как они себя вели по отношению к нам - хамовито, мы из Киева, Харькова, а вы , типа этого!!!
Пусин Кукин• 19 июня 2013
Ответ дляОле Лукойе
киев-це де?
Да.... Панаеало