Заставляличка• 19 июня 2013
какого Вы региона????
Результат:
вже голосів:
51 (34%)
1. центр
40 (26.67%)
5. восток
20 (13.33%)
3. север
18 (12%)
4. запад
14 (9.33%)
2. юг
7 (4.67%)
6. Крым
Научительница• 19 июня 2013
Ответ дляПасти Ла
Крым, пардон, где? не на Юге?
ну может автор, африку имел ввиду
Заставляличка
• 19 июня 2013
я имела ввиду юг - областя входящие в регион юга! а Крым как-бы выделила!!!!!!!!! ну не угодишь никому.............
Заставляличка
• 19 июня 2013
Ответ дляНаучительница
ну может автор, африку имел ввиду
капец.......ну Вы , девочки, задыраки!!!!!!!!!!!! Вам бы на лавочке семечки полускать да наговориться........
Заставляличка
• 19 июня 2013
Ответ дляYamini
Я тоже, но судя по ответам, есть подозрение, что большинство написало, что центр
нет, Киев - это север!!!!!!!!!!!!географию учите!
Директор Пляжа• 19 июня 2013
Ответ дляЛастоноша
Це від Вас далеко)))))
Интересно, почему Вы так ответили.
Научительница• 19 июня 2013
Ответ дляYamini
А че Крым выделили, а Киев нет?
Даже по Конституции у нас 2 города с особым статусом - Севастополь и Киев
а разве не Симферополь?
Электричка• 19 июня 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
сейчас у нас не Регионы, а Регигионыыы))) как В.Ф. любит выражаться
Это т очно
Ездила на выходные в Донецк по делам ( я из Киева) поразило странное предвзятое и слегка агрессивное отношение к киевлянам
И еще: такого количества слова ’Шо?!?!’ Я за всю жизнь не слышала...((((
Надеюсь никого не обидела, просто высказывают мнение..
Дадосвидания• 19 июня 2013
Ответ дляЭлектричка
Это т очно
Чой та? Нормально мы к киевским относимся, шо не так было?
Научительница• 19 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
думаю это так же надуманно, как то что на западной Украине все ненавидят Донбасс
Я Главная• 19 июня 2013
Ответ дляЭлектричка
Это т очно
а как Вы это почувствовали)В чем проявилось? Интересно просто.