лучевая терапия• 31 мая 2016
Реальные отзывы о гимназии "Эрудит", мнения педагогов приветствуются
Нужны свежие отзывы тех, кто там учится и работает.
Переезжаем и меняем школу, в которой ребенок за прошлый год почти ничего не делал. Следовательно, ищем дисциплину и качественную подачу знаний.
Как вопрос с формой?
Насколько заявленные статусы учителей соответствуют результату знаний?
Педагоги, действительно ли конкурентная з-п, чтобы не приходилось заниматься репетиторством/провоцировать учеников на него?
Как вопрос с формой?
mila.g.g.9• 31 мая 2016
Послушаю. Тоже живем в районе. Хотим с 5 класса тоже туда податься.В нашей школе специализированной 173 все делают для того чтобы дети ходили на репетиторство к учителям школы.
Снегурочко• 31 мая 2016
Ответ дляmila.g.g.9
Что значит все делают? Это по языкам? Младшая школа?
Снегурочко• 31 мая 2016
Про Эрудит по разному. У нас у знакомых ребенок после 9 класса будет уходить. Первые два года были очень довольны сейчас плюются. Но это настолько субъективно. Про ту же 173 - разговаривала с двумя мамами - очень довольны, а вот девушка про репетиторство пишет... Фиге его знает где правда
лучевая терапия
• 31 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
После девятого в другую школу или колледж? И можете назвать хоть парочку причин, пусть даже их личных? Спасибо!
Снегурочко• 31 мая 2016
Ответ длялучевая терапия
Не очень довольны уровнем преподавания некоторых предметов и я так понимаю атмосферой в школе. Но я повторюсь - это чистая субъективщина зачастую, вот я в восторге от нашего учителя а кто-то на нее пасквили двухстраничные пишет))
У этой девочки которая уходит - они не решили или в колледж типа или как минимум меняют класс проблемы с классным руководителем, например придурками детей перед экзаменами обозвала, скотами за то что белую скатерть на экзамен не принесли. Но языки хорошо преподают, хотя выпирали со скандалом учителя английского шепелявого...
С другой стороны у нас одноклассник идет - хотя его папа говорил после старшего ребенка что нет никогда, тем не менее видимо альтернативы не нашел....
лучевая терапия
• 31 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
Спасибо!
Просто еще одна палка о двух концах - количество учащихся в классах. Их много - это + гимназии, в нее стремятся; но и - качеству обучения, всем не угодишь...
mila.g.g.9• 31 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
специально по предметам на уроках дают не весь материал. не только языки а и другие основные предметы