Пыхтелка• 31 мая 2016
пособие на ребенка
Скажите пожалуйста,кто знает,я как опекун и получаю пособие на ребенка,я могу оформить малообеспеченность,у меня нет офиц.дохода и мы в квартире прописаны вдвоем?все что,кто знает,всем огромное спасибо!
Непогодка• 31 мая 2016
Добрый день! Я оформляла на семью - 2-е детей я и муж. Оф. дохода нет, в центре занятости не стоим, муж предприниматель с нулевым доходом. Платили как малообеспеченным 6 месяцев, потом снова переоформлять. Уточняйте в соц. защите своего района какие доки нужны.
Пыхтелка
• 31 мая 2016
Ответ дляНепогодка
а мы вдвоем,но есть субсидия и пособие на малую,вот я и не знаю,получится или нет
Непогодка• 31 мая 2016
Ответ дляПыхтелка
я тоже пособие получаю на детей, субсидии нет.
почитайте
но лучше узнавать все на месте.
почитайте
но лучше узнавать все на месте.
Пыхтелка
• 31 мая 2016
Ответ дляНепогодка
почитайте
но лучше узнавать все на месте.
почитайте
но лучше узнавать все на месте.
спасибо