Блинчик Мой• 31 мая 2016

АБ или ждать ?

Ребенку 6 лет
Первый день к вечеру начало болеть горло + температура до 39, сбилась нурофеном до 36,9
Следующий целый день бегает нормальна темпа 26,9-37, к вечеру 37,5 . Ночью хныкает болит горло, красное есть небольшие язвочки. Сегодня трети день темпа 36,6.
Были сегодня у врача - диагноз острый танзилит и АБ.
На завтра сдам мочу+кровь.
Сижу"гадаю" давать АБ или не стоит пока не придут анализы ???
Результат:
вже голосів: 19
12 (63.16%) только после анализа,по необходимости
5 (26.32%) в шоке от самолечения.
2 (10.53%) обязательно АБ
Хи хи, ну ну• 31 мая 2016
Температуры нет, многие ангины имеют вирусное происхождение. Я бы не даваоа антибиотик.

Дама-мадама• 31 мая 2016
выполаскивайте горло. после полоскания брызгайте. антиб температ не уберет все равно. подождите анализов.