cheflera• 31 мая 2016

Клубника и творог

Девочки подскажите пожалуйста, дочке 1,5 года, клубнику кушаем всё хорошо алергийки нет, но вот думаю если свежую клубнику смешать с творогом дочке нечего не будет?
ivanica• 31 мая 2016
Дайте творог без клубники. Если все нормально - мешайте на здоровья (только не жирный)

foxxxy Yu• 31 мая 2016
не будет.Но у меня сын(2,5) категорически не ест творог с чем-то.только чистый,иногда с сахаром.А так-ягоды отдельно,творог отдельно.
rybka21• 31 мая 2016
будет вкусно, я думаю
автор cheflera • 31 мая 2016
Она у меня кушает творог с бананом, но хочется уже разнообразить ей как-то. Спасибо. Попробуем!
mamaKsu• 31 мая 2016
если на продукты по отдельности нет аллергии, то давайте)
Вкусняшка! я и сама такое люблю)
ksusha1155• 31 мая 2016
едим так, все ок, а что не так? чизкейк часто пеку с клубникой- обожаем его))))
Живу в раю-одета в счастье• 11 июня 2016
Конечно можно, даже нужно и фрукты и всю молочку :) Если творог не хочет есть, то можно его приготовить, я вот делала пасочку по этому рецепту http://rainbowkid.ru/tvorozhnye-izdeliya-dlya-dete... . И малышка и муж за обе щеки уплетали :)