Мамзелькин• 31 мая 2016

Детский отдых для детей из многодетных семей: Очаков или Сергеевка

В прошлом году сын 15 лет отдыхал в Клавдиево под Киевом по бесплатной путёвке как ребёнку из многодетной семьи. Ему очень понравилось, и мы приезжали, тоже остались довольны. В этом году планировали туда же с новыми друзьями.
Позвонили в райадминистрацию, а нам предложили ещё и на море поехать: Сергеевка Одесской области лагерь Патрия, или Очаков Николаевской области.
Кто-то может что-то сказать об этих местах?! По карте в обоих случаях это не совсем море: заливы и лиманы.
Буду признательна за советы и рассказы.
Артура Пирожкова• 31 мая 2016
Ну так в Сергеевке мост переходите и вот вам море.

Артура Пирожкова• 31 мая 2016
А что в Очакове не так. Не поняла я.
4есотка• 31 мая 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
к тому же зачастую детей перевозят на лодке, они редко ходят по мосту, место в Сергеевке хорошее, правда вожатые не всегда ответственные попадаются
автор Мамзелькин • 31 мая 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
А что в Очакове не так. Не поняла я.
Я не там, не там не была! Но сына поближе к морю хочу отправить. Вот и спрашиваю совета!
Я выбрать хочу...
Бесбардак• 31 мая 2016
Подскажите, куда звонить нужно. Какой отдел.
автор Мамзелькин • 31 мая 2016
Ответ дляБесбардак
Районная администрация. Отдел молодежи и спорта. Спросите, к какому специалисту обратиться по поводу оздоровления детей.
Посмотрите на сайте Вашей районной администрации
asichka80• 01 июня 2016
Мы едем в очаков,сказали на берегу моря