31 мая 2016

ЭНЕРГОДАР. Продажа квартиры - помогите с ценой.

Девочки, помогите сложить цену квартире.
- 1 микрорайон
- удобное и тихое место (рядом остановка, магазин, детская площадка, две школы, садик и нет машин)
- 3 этаж из 5
- БЕЗ ремонта (подубитое состояние квартиры)
- 2х комнатная
- соседи нормальные, не буйные.

Сколько можно просить, чтоб продать? И какая стоимость однушек сейчас?
Дуболом 31 мая 2016
вы думаете все знают цены в энергодаре?на местные сайты идите и там смотрите приблизительно стоимость.
Бюст Березуцкого 31 мая 2016
Ответ дляДуболом
вы думаете все знают цены в энергодаре?на местные сайты идите и там смотрите приблизительно стоимость.
Нет там сайтов))
Энергодар знаю. Цен не знаю. Квартиру в 1 микрорайоне не купила бы ни за что.
автор Страхованная 31 мая 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Нет там сайтов))
Энергодар знаю. Цен не знаю. Квартиру в 1 микрорайоне не купила бы ни за что.
почему? Знаю, что многие не хотят первый. Не понимаю почему. У меня тут 2 кв. Обожаю первый)
Бюст Березуцкого 31 мая 2016
Ответ дляСтрахованная
почему? Знаю, что многие не хотят первый. Не понимаю почему. У меня тут 2 кв. Обожаю первый)
Дома старые, проводка плохая. Все очень ветхое. Самостоятельно делать можно, но зачем?
Проще купить в новых районах. Мне у Козачка больше нравится
автор Страхованная 31 мая 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Дома старые, проводка плохая. Все очень ветхое. Самостоятельно делать можно, но зачем?
Проще купить в новых районах. Мне у Козачка больше нравится
ну... не знаю... там так строили - то украли, то не доложили, что по качеству одинаковое.
А про старость - ну это только в нашем городе так))) Городу всего 40 лет. Какая старая и не старая постройки))
Бюст Березуцкого 31 мая 2016
Ответ дляСтрахованная
ну... не знаю... там так строили - то украли, то не доложили, что по качеству одинаковое.
А про старость - ну это только в нашем городе так))) Городу всего 40 лет. Какая старая и не старая постройки))
Ну я понимаю ваши возражения. Но у меня свое мнение. Вы спросили почему - я озвучила :)
Я такая боевая 31 мая 2016
У меня было 2 квартиры и обе в первом,а возле козачка мне и даром не надо)))) сейчас в третьем живу
Я такая боевая 31 мая 2016
Думаю 20 потолок,хотя ценами не интересуюсь....