Крутышка-Пышка• 31 мая 2016
Ставлю свечу за здравие свекрови
в надежде,что она одумается и подобреет(по отношению к моей беременной дочери и малышу в животике,по отношению к зятю,ко мне)...а ее колотит в те дни,когда ставлю"за ее здравие".Почему так?
Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляЗам Ам
это автор, похоже, и хочет услышать.
ага))))) ждет а не тут то было... и вот ОНО
пАлАвинкА• 31 мая 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я не колдую,магией не занимаюсь,но была поражена!
думаю варто молитись за її душу. тільки ні в якому разі зла їй не бажайте.
я вірю вам.
а у мене останнім часом сни сняться віщі, раніше взагалі рідко коли що снилось, а зараз вже 2 виявились правдою.
але вчорашній мене налякав... надіюсь цей не збудеться
я вірю вам.
Крутышка-Пышка
• 31 мая 2016
Ответ дляПаравозик
так пусть и она не лезет. что значит ребенок умрет? мозгами поехала что ли? за все надо платить, вот пусть и колбасит ее
автор, сорокоуст лучше закажите за нее- посмотрите что будет)) если будет ее штырить то точно бабця колдует но неумело. кто умело тот дигностирует быстро и снимет все это. а она видно так, заговорами балуется, а защит и знаний нет никаких.
Батюшка нам посоветовал псалтырь (90)читать,ставить свечечки и молиться о ее здравии.Лет 5 соседка бабушку обидела,потом у соседки был инсульт и парализовало .Потом по деревне поползли слухи,что моя свекровь занимается нехорошими делами.Но ,честно,говоря,я слабо верю в то,что она что-то такое делает.Вот вопрос-отчего от свечей о здравии ее колотит...И может не ставить о ее здравии больше?
Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вот я тоже так думаю.Просто свекровь,когда узнала о беременности моей дочери ,просила показать платье,плюнула на то ,сказала тряпка,что свадьбы не будет и ребенок умрет.Тогда дочь была сама не своя,все хорошо с ребеночком ,зятем,слава Богу.Посоветовал батюшка нам читать псалтырь и ставить о здравие свечи. Несколько раз ставила.Как поставлю свечечку-плохо ей.ПОЧЕМУ ТАК?
а дочка присутствовала когда вы платье показывали свекрухе?
Крутышка-Пышка
• 31 мая 2016
Ответ дляНе буду
меня там не было.Были зять,муж мой,дочь сама показала свекрови
Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну так у батюшки и спросите ставить или нет.
Крутышка-Пышка
• 31 мая 2016
Ответ дляНе буду
Батюшка посоветовал свекровь в церковь сводить.Свекровь в церковь не ходит,далеко от нее.
Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну и отстаньте от нее
рукиЖимолости• 31 мая 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Чего вы к старушке пристали, вам нечем больше заняться
Крутышка-Пышка
• 31 мая 2016
Ответ дляНе буду
ну и отстаньте от нее
Я со свекровью вообще не общаюсь,она сама интересуется и задает вопросы мужу,лезет с советами,я не реагирую.Реакция была только на то,что она сказала в глаза моей беременной дочери,что та родит мертвого ребенка.
Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
она уже это сказала. вам жутко не повезло. мне даже страшно это представить. Ну а муж что предложил??? пусть только он с ней общается после таких слов. Вы не общайтесь.
Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
а вообще то могли и в лицо ей сказать, что она ДУРА старая и пусть думает, что мелет!!!!
Крутышка-Пышка
• 31 мая 2016
Ответ дляНе буду
Муж говорит,старческая дименция,возраст и одиночество.Что бабушке надо помогать,не слушать глупости .Дочь вообще боится общения с ней после этого.Зять сказал,что если еще одно слово,он за себя не ручается(он у меня очень высокий,крупный,сильный)
Крутышка-Пышка
• 31 мая 2016
Ответ дляНе буду
Жаль,меня там рядом не было.
Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
’прикольный’ зять.... ну пусть муж и выхаживает старушку. в вообще то может быть у нее старческий маразм? так на больных не обижаются.
Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
я в шоке от зятя.....
Крутышка-Пышка
• 31 мая 2016
Ответ дляНе буду
честно,он выдерживает ее несколько часов(обещает ,что поможет ей по хозяйству несколько дней),а так только уехал к ней-сразу домой,ко мне.
Галябалована• 31 мая 2016
почитайте здесь тему. там столько свекровей в коментариях насобиралось https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1470062
Бабушка Бетман• 31 мая 2016
Ответ дляНе буду
Ну так в предыдущей теме автор тоже желала свекрови сдохнуть и переживала, что она в свое время им то ли жилплощадь не выделила, то ли подарков не дарила.
Там вся семейка такая, по ходу.
Галябалована• 31 мая 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
все свекрови ведьмы, почти все.
Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Там вся семейка такая, по ходу.
где ЭТО?
Бабушка Бетман• 31 мая 2016
Ответ дляГалябалована
все свекрови ведьмы, почти все.
У меня нормальная)) Но вот бабка мужа-атас. Свекровь мягкая, а бабка- пздц((
Крутышка-Пышка
• 31 мая 2016
Ответ дляГалябалована
все свекрови ведьмы, почти все.
нет,конечно!Так же как ’все мужики гуляки’,’все бабы бл’’’’’,’все тещи мегеры...Это как кому повезет)
Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Там вся семейка такая, по ходу.
ну поскольку у автора анонимный бАН, то ясно, что она острая на язык((
Бабушка Бетман• 31 мая 2016
Ответ дляНе буду
где ЭТО?
Крутышка-Пышка
• 31 мая 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Возможно,все от возраста зависит!
Не буду• 31 мая 2016
а у меня обе свекрови были золотые. Просто вторые мамы. так что и так бывает!