Крутышка-Пышка• 31 мая 2016

Ставлю свечу за здравие свекрови

в надежде,что она одумается и подобреет(по отношению к моей беременной дочери и малышу в животике,по отношению к зятю,ко мне)...а ее колотит в те дни,когда ставлю"за ее здравие".Почему так?
Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляБабушка Бетман
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1444162
с чего вы взяли, что это автор этой темы? она там открылась?

Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляБабушка Бетман
сори. уже читаю
автор Крутышка-Пышка • 31 мая 2016
Ответ дляНе буду
а у меня обе свекрови были золотые. Просто вторые мамы. так что и так бывает!
Когда мы с ней знакомились,(26-27 лет назад)она представилась по имени-отчеству,никак не мама((Я тогда побоялась ее мамой назвать..мне то 20 лет тогда всего было
Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну и что? это не показатель. какова причина ее ненависти?
Дніпрянка• 31 мая 2016
Ответ дляНе буду
Так, десь нижче вона відкрилася, памятаю цю тему.
Свекруха сказала, що бушне плаття напрокат вигглядає як тряпка, і сказала, що немовляті наперед речі купувати не можна, ще й бушні, це небезпечно для дитинки. Далі невістка вже біснувалася в тий темі донесхочу, і в цій продовжує.
Бутылка Кифира• 31 мая 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Муж говорит,старческая дименция,возраст и одиночество.Что бабушке надо помогать,не слушать глупости .Дочь вообще боится общения с ней после этого.Зять сказал,что если еще одно слово,он за себя не ручается(он у меня очень высокий,крупный,сильный)
В Вашей семье только Ваш муж здравомыслящий. Неизвестно, что Вы и Ваш зять будете говорить 80 лет, когда дЕменция вас настгнет.
Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
прочитала я старпост той темы и сравнила с этим постом

что свадьбы не будет и ребенок умрет

нуууу, свекровь немного не так сказала. а перекрутить можно многое. Ведь по приметам нельзя заранее покупать вещи. возможно она это имела ввиду. Некоторые люди далеки от интеллигентного общения, тем более она вас не любит. Дочку к психологу и гулять побольше)) свекровь оставить в покое.
Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
в той теме прочила только старпост. но и по названию уже многое понятно(((
автор Крутышка-Пышка • 31 мая 2016
Ответ дляНе буду
незнаю.была бы плохая жена и мать,муж бы давно со мной развелся бы ,дочь бы была не как подружка со мной.У меня очень большая семья,родни много,сестры,куча племянников,у всех куча детей.Когда соберемся вместе-места мало...а со стороны мужа никого...только свекровь и племянник неженатый

YULI ANA• 31 мая 2016
Поставьте за за здравие в один день сразу в трех церквях вот будет веселуха проверено надолго не захочет говорить гадости и делать что попало
Бутылка Кифира• 31 мая 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну, Вы даете! А как она должна была представиться при первом знакомстве- Приятно познакомится, я твоя мама????
Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
вы знаете, я никогда не поверю ,что хороший человек не смог расположить к себе за 27 лет свекровь!!!! такого просто не бывает.

причина явно есть... поэтому начните с себя, а не со старушки.
Дніпрянка• 31 мая 2016
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...
автор Крутышка-Пышка • 31 мая 2016
Ответ дляНе буду

сейчас мне ее настолько жаль,что Вы представить себе не можете.Именно сейчас.От нее отвернулись соседи,по селу ходят после того 5-летнего случая нехорошие слухи,муж там долго не выдерживает,дочь она обидела.Я раньше финансово ей помогала,дарила часто подарки,еду и вкусности покупала,никогда не требовала что-то от нее.Одиночество,ненужность -самое ужасное,что может быть.Поэтому зять для меня сын,и что бы ни случилось,какие бы поступки не совершил бы-будет для меня сыном(он сирота )
Darina26• 31 мая 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
или демоны, или глисты
в стиле советчицы, вероятнее первое
Галябалована• 31 мая 2016
Ответ дляНе буду
вы наверное тоже?
что вы, мне посчастливилось не быть в статусе свекрови.
Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляГалябалована
ну так не наговаривайте тогда))) тещи тоже бывают далеко не ангелы))
ПоЗиТиВнАя• 31 мая 2016
Может Вы не в той стороне церкви ставите?
Галябалована• 31 мая 2016
Ответ дляНе буду
а что наговаривать-то? правду пишу. по своей свекрови и свекрови знакомых

Слухи-руки не распускаю• 31 мая 2016
Всем, кто ЗА старуху: случись бы такое с вашей дочерью, вы бы совсем по другому запели....
Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляГалябалована
ну а мои обе были вторыми мамами)) так что врет ваша статистика))
Галябалована• 31 мая 2016
Ответ дляНе буду
это редкость
Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляГалябалована
это редкость
ну а я не соглашусь)) моя бабушка - идеальная бабушка и свекровь, самая любимая и вообще лучшая. но невестки тоже вечно что-то не то находили))
Галябалована• 31 мая 2016
Ответ дляНе буду
потому что она ВАША бабушка. а кто невестка для свекрови - ЧУЖАЯ девочка, просто которую полюбил ее сын. вот и все.
Галябалована• 31 мая 2016
Ответ дляНе буду
вы судите со стороны внучки, а я со стороны невестки
Упругая попка• 31 мая 2016
Автор, я тоже всегда была не в ладах со свекровью. А теперь я так сожалею, после того, как ее не стало... Вот думаю, что могла бы и сдержаться, могла бы и повежливее с ней быть. Но уже ничего не исправить, потому что он больше года тому назад умерла скоропостижно в страшных муках от рака и сахарного диабета, гнила заживо больше 2-х месяцев, но отказывалась от болеутоляющих средств до последнего.
Не нужно Вам ставить свечи за здравие с пожеланием зла. Судя по всему Вы именно так делаете. Этим Вы только навредите и себе, и своей дочери. Если желаете ей добра, то ставьте свечи за здравие. Если же нет, то не нужно. Ограничьте ее общение с дочкой и своей семьей. При желании это возможно. Ей не так много осталось. Простите ее и дайте ей дожить спокойно отведенное ей время.
Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляГалябалована
ну так я видела все со стороны. моя мама невестка, видела поведение второй невестки. Такую бабушку как моя только благодарить надо. и я взрослый человек, прекрасно умею анализировать. и быть чужой девочкой для свекрови - не значит, что ВСЕ свекрови ведьмы))))
Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляГалябалована
так я дважды невестка тоже!!! и вот так дважды мне повезло?
Галябалована• 31 мая 2016
Ответ дляНе буду
вы наверно еще не замужем. 100% ничего. это поправимо, замужество я имею ввиду, а потом и родычи мужа
Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляУпругая попка
я тоже жалею что мало времени уделила свекрови перед смертью она не просила, все сама старалась, а я и рада была не напрягаться((( все дети да дети(((( очень жалею и скучаю...