Крутышка-Пышка• 31 мая 2016
Ставлю свечу за здравие свекрови
в надежде,что она одумается и подобреет(по отношению к моей беременной дочери и малышу в животике,по отношению к зятю,ко мне)...а ее колотит в те дни,когда ставлю"за ее здравие".Почему так?
Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляБабушка Бетман
с чего вы взяли, что это автор этой темы? она там открылась?
Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляБабушка Бетман
сори. уже читаю
Крутышка-Пышка
• 31 мая 2016
Ответ дляНе буду
а у меня обе свекрови были золотые. Просто вторые мамы. так что и так бывает!
Когда мы с ней знакомились,(26-27 лет назад)она представилась по имени-отчеству,никак не мама((Я тогда побоялась ее мамой назвать..мне то 20 лет тогда всего было
Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну и что? это не показатель. какова причина ее ненависти?
Ответ дляНе буду
Так, десь нижче вона відкрилася, памятаю цю тему.
Свекруха сказала, що бушне плаття напрокат вигглядає як тряпка, і сказала, що немовляті наперед речі купувати не можна, ще й бушні, це небезпечно для дитинки. Далі невістка вже біснувалася в тий темі донесхочу, і в цій продовжує.
Бутылка Кифира• 31 мая 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Муж говорит,старческая дименция,возраст и одиночество.Что бабушке надо помогать,не слушать глупости .Дочь вообще боится общения с ней после этого.Зять сказал,что если еще одно слово,он за себя не ручается(он у меня очень высокий,крупный,сильный)
В Вашей семье только Ваш муж здравомыслящий. Неизвестно, что Вы и Ваш зять будете говорить 80 лет, когда дЕменция вас настгнет.
Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
прочитала я старпост той темы и сравнила с этим постом
что свадьбы не будет и ребенок умрет
нуууу, свекровь немного не так сказала. а перекрутить можно многое. Ведь по приметам нельзя заранее покупать вещи. возможно она это имела ввиду. Некоторые люди далеки от интеллигентного общения, тем более она вас не любит. Дочку к психологу и гулять побольше)) свекровь оставить в покое.
что свадьбы не будет и ребенок умрет
Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
в той теме прочила только старпост. но и по названию уже многое понятно(((
Крутышка-Пышка
• 31 мая 2016
Ответ дляНе буду
незнаю.была бы плохая жена и мать,муж бы давно со мной развелся бы ,дочь бы была не как подружка со мной.У меня очень большая семья,родни много,сестры,куча племянников,у всех куча детей.Когда соберемся вместе-места мало...а со стороны мужа никого...только свекровь и племянник неженатый
Бутылка Кифира• 31 мая 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну, Вы даете! А как она должна была представиться при первом знакомстве- Приятно познакомится, я твоя мама????
Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
вы знаете, я никогда не поверю ,что хороший человек не смог расположить к себе за 27 лет свекровь!!!! такого просто не бывает.
причина явно есть... поэтому начните с себя, а не со старушки.
Крутышка-Пышка
• 31 мая 2016
Ответ дляНе буду
сейчас мне ее настолько жаль,что Вы представить себе не можете.Именно сейчас.От нее отвернулись соседи,по селу ходят после того 5-летнего случая нехорошие слухи,муж там долго не выдерживает,дочь она обидела.Я раньше финансово ей помогала,дарила часто подарки,еду и вкусности покупала,никогда не требовала что-то от нее.Одиночество,ненужность -самое ужасное,что может быть.Поэтому зять для меня сын,и что бы ни случилось,какие бы поступки не совершил бы-будет для меня сыном(он сирота )
Галябалована• 31 мая 2016
Ответ дляНе буду
вы наверное тоже?
что вы, мне посчастливилось не быть в статусе свекрови.
Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляГалябалована
ну так не наговаривайте тогда))) тещи тоже бывают далеко не ангелы))
Галябалована• 31 мая 2016
Ответ дляНе буду
а что наговаривать-то? правду пишу. по своей свекрови и свекрови знакомых
Слухи-руки не распускаю• 31 мая 2016
Всем, кто ЗА старуху: случись бы такое с вашей дочерью, вы бы совсем по другому запели....
Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляГалябалована
ну а мои обе были вторыми мамами)) так что врет ваша статистика))
Галябалована• 31 мая 2016
Ответ дляНе буду
это редкость
Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляГалябалована
это редкость
ну а я не соглашусь)) моя бабушка - идеальная бабушка и свекровь, самая любимая и вообще лучшая. но невестки тоже вечно что-то не то находили))
Галябалована• 31 мая 2016
Ответ дляНе буду
потому что она ВАША бабушка. а кто невестка для свекрови - ЧУЖАЯ девочка, просто которую полюбил ее сын. вот и все.
Галябалована• 31 мая 2016
Ответ дляНе буду
вы судите со стороны внучки, а я со стороны невестки
Упругая попка• 31 мая 2016
Автор, я тоже всегда была не в ладах со свекровью. А теперь я так сожалею, после того, как ее не стало... Вот думаю, что могла бы и сдержаться, могла бы и повежливее с ней быть. Но уже ничего не исправить, потому что он больше года тому назад умерла скоропостижно в страшных муках от рака и сахарного диабета, гнила заживо больше 2-х месяцев, но отказывалась от болеутоляющих средств до последнего.
Не нужно Вам ставить свечи за здравие с пожеланием зла. Судя по всему Вы именно так делаете. Этим Вы только навредите и себе, и своей дочери. Если желаете ей добра, то ставьте свечи за здравие. Если же нет, то не нужно. Ограничьте ее общение с дочкой и своей семьей. При желании это возможно. Ей не так много осталось. Простите ее и дайте ей дожить спокойно отведенное ей время.
Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляГалябалована
ну так я видела все со стороны. моя мама невестка, видела поведение второй невестки. Такую бабушку как моя только благодарить надо. и я взрослый человек, прекрасно умею анализировать. и быть чужой девочкой для свекрови - не значит, что ВСЕ свекрови ведьмы))))
Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляГалябалована
так я дважды невестка тоже!!! и вот так дважды мне повезло?
Галябалована• 31 мая 2016
Ответ дляНе буду
вы наверно еще не замужем. 100% ничего. это поправимо, замужество я имею ввиду, а потом и родычи мужа
Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляУпругая попка
я тоже жалею что мало времени уделила свекрови перед смертью

она не просила, все сама старалась, а я и рада была не напрягаться((( все дети да дети(((( очень жалею и скучаю...