Железобетон• 31 мая 2016
что такое вебинар?
это мы слушаем и смотрим на докладчика, но нас не видно и мы можем задавать вопросы в виде сообщений, которые видят все?
Тумба-юмба• 31 мая 2016
Да, Вы видите и слышите ведущего вебинара. А Вас никто не видит и не слышит. Есть отдельное поле чата, там можно отвечать на вопросы и задавать свои. Все, что Вы напишете, увидят все участники вебинара.
Железобетон
• 31 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
спасибо. записалась на бесплатный вебинар карпачева.