gordienkoa• 31 мая 2016

Вопрос к учителям Киев!

Девочки, ищу работу учителем украинского в школе. Опыт 1 год в лицее, 4 года декрета ( 2 детей). Я хороший специалист, отлично нахожу подход к детям, дисциплина на уроке, красный диплом! Очень нужна работа, готова даже на не полную ставку работать, хотябы какие-то часы. Кто знает, где есть вакансии? Пробежалась по школам, нигде не требуются. В частной школе провела пробный урок ( достойно!) не перезвонили. Буду благодарна за любой совет от коллег
16021991• 31 мая 2016
Вы из какого города?

Ocktober• 31 мая 2016
Ответ для16021991
Вы из какого города?
ОМГ. Вы прочитать название темы не можете: ’Вопрос к учителям Киев!’
КИЕВ! человек написал КИЕВ
16021991• 31 мая 2016
Ответ дляOcktober
КИЕВ! человек написал КИЕВ
Можно и по вежлевее
Ollka• 31 мая 2016
Кума искала работу учителя - пошла в управління освіти - оставила свои данные, через неделю перезвонили и предложили 5 вакансий в ее районе. Уже год работает.
Torychka• 31 мая 2016
Через отдел образования попробуйте, идите в районный (ближайший )
persikMuz• 31 мая 2016
Ответ дляOllka
верно, вам нужно в отдел образования в отдел кадров, у нас в гимназии, р-н Троещина, была в прошлом году вакансия, может и в этом будет
смотрела тут вакансии http://ruodesn.kiev.ua/menus/view/vchitelyam правда устарела информация, может сейчас и есть вакансии
автор gordienkoa • 31 мая 2016
Ответ для16021991
Вы из какого города?
Я написала в заголовке темы - Киев

NHolovko• 31 мая 2016
http://rabota.ua/company279801/vacancy6111814
ловите
автор gordienkoa • 31 мая 2016
Ответ дляOllka
Сегодня так и сделала, заявку приняли, но сказали, что моя вакансии редко появляется, как ни странно.... Спасибо за совет
автор gordienkoa • 31 мая 2016
Ответ дляpersikMuz
Спасибо!
автор gordienkoa • 31 мая 2016
Ответ дляNHolovko
ловите
Спасибо, на этом сайте смотрела. К сожалению, далеко ’ Эрудит’, по уважительным причинам не готова ездить(
Акито• 31 мая 2016
Ответ дляgordienkoa
Намекните на благодарность.
Ocktober• 02 июня 2016
Ответ для16021991
Можно и по вежлевее
Повежлевее можно
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/355884...
ПО Вежлевее - нельзя