У нас во дворе гуляет очень хорошая девочка лет 7-8. У неё мама алкоголичка. Бедная девочка гуляет в порваных комнатных тапочках!!! ( в любую погоду, даже в дождь) Ей невчем ходить. Ее очень жалко. Может у кого то лежит ненужная летняя обувь 34 размера, поделитесь пожалуйста.
yanyska2012• 31 мая 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14202541.html могу такие передать стелька 20 си хватит?
Ответ дляyanyska2012
Маленькие будут
AljaAskerova• 31 мая 2016
У меня сын но есть у меня в объявлении 2 кед примерно вашего размера могу отдать .если подойдут напишите в личку.
AljaAskerova• 31 мая 2016
Вот посмотрите может белые ей подойдут . Могу обе пары вам отдать если подойдёт
AljaAskerova• 31 мая 2016
Ответ дляyanyska2012
Напишите куда слать. Может сфоткать девочку что бв понять
Если бы это мальчик был могла бы одежку память .А девочке увы (