Фиктивная• 31 мая 2016
Муж и насилие
Позволяет ли себе ваш муж совершать над вами в постели действия принудительного, насильственного характера? То есть, принуждать к интиму, когда вы не хотите, или склонять вас к различным действиям, которых вы не хотите?
Неутомимые шахматы• 01 июня 2016
Ответ дляtetris
мужик мужику рознь конечно, я не знаю если честно чего ему не хватает, но если б меня затрахали, у меня б желания вообще на лево небыло времени ходить
незнаю, мне тяжело таких понять, или не нагулялись, или как то наверное самоутвердится, вот я такой весь, все бабы мои, кто его знает
Вечно ноет, что вот если б было новое, то и со мной было бы больше. За руку не ловила, но думаю один раз было. Запретов никаких, сама все такая же маленькая и худенькая, и сама пристаю, не бревно, и тд и тп.... Задолбалась я(((
А вот скажите, мужчин правда дети не держат?
Неутомимые шахматы• 01 июня 2016
Ответ дляtetris
так это же мой пост 16 кэп
Я об ошибке, что это про вас, я поняла! И, кстати, приятно с вами общаться, они вам завидуют или злятся на правду)
Смячиком• 01 июня 2016
Девоньки,если бы я была мужчиной и посидела на Советчице,никогда не женилась бы,ибо из хорошенькой стройной,сексуальной и всегда дающей девушки выростает адовый ад.И если мужик не говно,работает,содержит семью,детей,уделяет внимание супруге,а она не хочет(не беру в пример реальное насилие) ибо уже и не надо,да и упахалась,устала хлебосолы готовить(многие дамы на них же и разжираются до неаппетитных размеров),не рабыня,хочу раз в месяц даю,хочу в полгода.Это же мрачно,чего на мужиков бочку катить,если сами такие же,до-заботливые мимими,после брака+дети,злые тетки-недавалки,всегда не довольные всем.Страшно прям(
Tasha.Kasya• 01 июня 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
бежать можно на кухню и в туалет. ну а на одной кровати с детьми этим заниматься - извращение головного мозга.
В Вашем ’мире’ все так и делают, да?
Tasha.Kasya• 01 июня 2016
Ответ дляХикориДикори
Говорила, не помогает) он даже если проявляет агрессию, то у него это как-то наигранно получается)
Tasha.Kasya• 01 июня 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
но речь то про однушку была с моим собеседником и про секс на одной кровати с дитем)))
Где я писала, что на одной кровати?
Вы сами читаете собеседника вообще?
Правда, трудно... Спок ночи
Вы сами читаете собеседника вообще?
Правда, трудно... Спок ночи
Tasha.Kasya• 01 июня 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Правда.
Tasha.Kasya• 01 июня 2016
Ответ дляСмячиком

Неутомимые шахматы• 01 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Правда.
Тогда я ничего не пойму, как скандал, так выясняется, что держит его только ребёнок, хотя я не держу его совершенно, не завишу от него, т.е. кроме ребёнка реально ничего не держит, так чего ж он не уходит? Что за мазохизм какой то? Я совершенно не понимаю своего мужа!(
Ответ дляgordienkoa
Покой семейному мужчине - а мужская работа по дому, а дети - какой покой!!!!????? Поесть - это от него зависит, сколько заработает, на столько и съест. Требования указанные Вами нереальны!
Покой для мужчины (а тем более семейного) заключается не в физическом плане. Покой для мужчины это когда никто никому мозг не выносит.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мне уже жаль вашего мужа... после работы на работе, где он деньги зарабатывает для вас и детей, ему еще и дома пахать надо, и покой вы не готовы ему обеспечить...
Во во! А так он на работе кому пожалуется и найдётся такая же которой жалко... Потом сопливые посты о том, что я вся такая разтакая, а он кАзел ушёл от меня
Ответ дляНеутомимые шахматы
нет, не держат абсолютно, темболее кто мешает видится ребёнку при разводе?
Звоночек• 01 июня 2016
Мне бы вашего мужа. Я хочу всегда и не отказываю,люблю издевательства в постели)))))
Tasha.Kasya• 01 июня 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Возможно, и правда любит и ребенка, и Вас, возможно просто трус и боится уйти из привычного быта
Tasha.Kasya• 01 июня 2016
Ответ дляinna.ilc
Неутомимые шахматы• 01 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Быт не привычный, мы беженцы, проблем тьма( вряд ли обычный уклад боится нарушить
Неутомимые шахматы• 01 июня 2016
Ответ дляtetris
обращайтесь, Гинеколаг Женских Душ всегда для Вас
Ясно)))
Неутомимые шахматы• 01 июня 2016
Ответ дляtetris
Зачем тогда мужчина говорит, что держат только дети? Отмазка?
Неутомимые шахматы• 01 июня 2016
Ответ дляtetris
умом мужика не понять, если найдёт кого то, обязательно уйдёт
или некуда сейчас идти, или любит, а отмазка дети
но это мой вариант, кто его знает, может готов терпеть и ради детей
Короче вы такие запутанные, а ещё про нас что то говорите))
Неутомимые шахматы• 01 июня 2016
Ответ дляtetris
ну чего запутанные, я перечислил варианты которые могут быть, но может у него ещё какой то вариант :)))
Да-да)) коварнее и заковыристее))а может от нервной обстановки дома отсутствовать секс?
И ещё, скажите, вам просто так, типа один раз увиделись и номер дурак жал свой, пишут ли - ’поздравь меня, я сдала сессию’? Скажите, что думаете по этому поводу?
Ответ дляНеутомимые шахматы
всё может быть, если работа каторжная, то может и не хочет секса, в конце дня бываеш приходиш домой затраханый, то точно про интим не думаеш
а касательно поздравь меня, я сдала сессию, а можно спросить сколько мужу лет?
Неутомимые шахматы• 01 июня 2016
Ответ дляtetris
Ну так и было где то! Но по месяцам отсутствие оного перебор! Это уже прошло, но я так и не поняла ничего.
Тогда было 24, говорил, что не общаются, мол дал номер и пару смс от неё получил, но вот не верится мне что это возможно. Человеку, которого знаешь один час такое писать не станешь. Тогда я устроила огромный ШкандаЛь, но мы жили всего то месяц, поклялся, но червоточина осталась. Прошло уже много лет, но я злопамятная
Ответ дляНеутомимые шахматы
а так это не сейчас вот, а давно давно?
ну вы даёте, да и ещё в его 24 года :))) просто парнишка тогда явно не на гулялся :)
вот я могу сказать что до 25 нагулялся:))) поэтому и не женился до этого периода :)
СовНарКом• 02 июня 2016
Ответ дляtetris
вы знаете, я за количествои не гонюсь, уже прошли эти времена, мне качество нужно, пускай раз в неделю но качественно, нежели как кролики по пару фрикций)))
Ох это качество. Мужчины так редко бывают хорошими любовниками. Просто бесит, большинство имеют очень большой сексуальный опыт, но это никак не отражается на качестве секса с ними.
Вы женаты?
Неутомимые шахматы• 03 июня 2016
Ответ дляtetris
а так это не сейчас вот, а давно давно?
Ну да, давно)) в том то и дело, что со мной знакомился с целью именно семьи, должен был нагуляться!
Он сколько лет талдычет мне, что он знать не знает почему ему такое написали и не общался. Я упорно не верю! Жалею, что когда я нашла эту барышню, чтоб сказать, что этот парень не свободен, что я не спросила, что было или нет, может и не замужем сейчас была б)