Фифачка• 19 июня 2013
Девочки, подскажите по белорусской косметике, кто пробовал
Девочки ,тут много продают белорусской косметики,хочу попробовать крема,подскажите пожалуйста может ли она быть хороша, за такие небольшие деньги.Может дадите ссылку на подавца,если у кого-то брали.
lisenok_8282• 19 июня 2013
Я покупала косметику в самой Белоруссии. У нас там родственники. Поэтому я ориентируюсь в ценах. Так вот хочу сказать, что у нас тут продают то, что там самое дешёвое. Так что покупать лучше там и таки да, косметика классная.
Кусочек Сыра• 19 июня 2013
я месяц назад была в минске,посоветовали их шампунь,взяла попробовать..я в восторге!нашла уже магазин в городе,теперь буду покупать его:) подружкам поотливала,попробовали,уже трое себе прикупили..:)
Платье Длинное бальное• 19 июня 2013
Ответ дляКусочек Сыра
а можно название шампуня?
Фифачка
• 19 июня 2013
Ответ дляАлёна11
а ск.Вам лет? У меня крем есть от 35лет,не подошёл. Могу подарить.
Цитата:
а ск.Вам лет? У меня крем есть от 35лет,не подошёл. Могу подарить.[/citСпасибо большое,дарить не надо,а вот отзывы интересны
Хвець-тець• 19 июня 2013
родители рядом с Белоруссией живут.так вот я уже шампуеькой лет 10 пользуюсь.
есь и крема от этой же фирмы....вообщем я за них и только их...в этот раз колбасу их пробывала-одно мясо..у нас такого нет в помине-напомнило мне испнсскую или итальянскую колбаску...
так же интимгель -только их беру-нет ни раздражения ни побочек...
Соображалочка• 19 июня 2013
Я пользуюсь около 5 мес. антицеллюлитным кремом и кремом для бюста ТМ ’Маркелл’, цена дешевая,качество эффективности что-то не заметила. Покупала тут в прордавалке
Ананомчикус• 19 июня 2013
антицеллюлитный лучший из серии Баня Сауна Массаж -зеленый тюбик, возрастная косметика хорошая -из серии ’Вакцина молодости’ ВИТЕКС, очень нравится, брала еще сыворотку-эликсир с экстрактом чёрной икры от бЕЛКОСМЕКС -ТОЖЕ СУПЕР! масками ползуюсь из серии клеточное омоложение, тоже Витекс
Кусочек Сыра• 20 июня 2013
Ответ дляТрусиковед
а можно название шампуня?
вот шампунь
и к нему маска
оооочень довольна!
Есть еще для окрашенных волос, для объема...