Пенять на зеркало• 31 мая 2016

Моей дочке сегодня 8 лет! Кажись еще вера я ее только родила...

Мужа дома нет, поговорить не с кем.
Дочке сегодня 8!
Такая уже взрослая и такая крошка одновременно. Получила сегодня кучу подарков, нагулялась и смотрит довольная мультик.
Ну вот что мне не нравится, это то, как она реагирует на подарки.... "А, подарок... ну и хорошо..." А хочется "ВАУ! ВОТ ЭТО ДА! это все мне??? Ничего себе"

А как ваши детки реагируют на подарки?
автор Пенять на зеркало • 31 мая 2016
вера=вчера

Чудо в декрете• 31 мая 2016
Моему 23,а вроде вчера только о беременности узнала,!С праздником вас,мамочка!
SvetaLuka• 31 мая 2016
автор, с днюшкой вас, почему вы так акценты расставляете? мне это не понятно, или вы думаете, что только ваш ребенок растет?
автор Пенять на зеркало • 31 мая 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо!
автор Пенять на зеркало • 31 мая 2016
Ответ дляSvetaLuka
ой, все детки растут. Просто нахлынули воспоминания)
Луковая• 31 мая 2016
С Днем Рождения, Вас)) Крепкого здоровья доченьке)) И много много счастья))))))!!!! А подарки, то такое, не обращайте внимания на ее реакцию)
Simpotnaya• 31 мая 2016
Поздравляю Вас с именниницей)) пусть растёт здоровенькой, счастливой и всегда что-бы Вас радовала.
Может Вы ей часто что-то покупаете, дарите. И она так на подарки реагирует?!
автор Пенять на зеркало • 31 мая 2016
Ответ дляЛуковая

Просто старались-старались с мужем, хотели супер реакции)
SvetaLuka• 31 мая 2016
Ответ дляПенять на зеркало
удачи вам, рожайте еще деток!

Однозначная• 31 мая 2016
Поздравляю Вас! Моей через неделю 11, а вроде недавно пешком под стол бегала. Дети растут быстро
автор Пенять на зеркало • 31 мая 2016
Ответ дляSimpotnaya
Может! Покупаю все что попросит, но иногда не сразу (если надо, то дотягиваю до зп). Разбаловала?
автор Пенять на зеркало • 31 мая 2016
Ответ дляОднозначная
Simpotnaya• 31 мая 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Видать разбаловали.
Просто видит что можно всё легко и так получить, стоит только попросить. Ну это я сужу по том, если бы мне так в детстве покупали всё, я бы тоже не особо радовалась. Может конечно я и ошибаюсь.
Не за Будка• 31 мая 2016
ох, автор, вы еще такие маленькие. счастья вам и здоровья! у моей выпускной через два дня. 11 класс. стояли с ее отцом на линейке и вспоминали, как он ее по ночам в коляске по улицам катал, что б я выспалась-вот только вчера катал!). а уже целая жизнь прошла...
с подарками дальше хуже будет - порог для ’ВАУ’ повышается - это жизнь, ничего не поделаешь).
Кашка-маняшка• 31 мая 2016
Сын очень эмоционально регирует на все, и подарки тоже. Дочь более сдержана, но тоже поглащается подарком только без возгласов, глаза загораются, улыбается ’это все мне?..спасибо’. Тут от характера завист. У сотрудницы сын, реагирует, как Ваша дочь. Подарок?...хорошо, спасибо
миссАрфография• 31 мая 2016
А моей дочке сегодня 14 лет, время быстро пролетело.... Только сегодня вспоминала беременность, роды, ее маленькую, уже девушка деловая!
Маракеш2016• 31 мая 2016
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! Пусть у неё в жизни всё будет хорошо: здоровье,друзья,успехи в учёбе, хорошее настроение.