Зашла вечером на огород, а там ОНА. Пока собирала сгорела гречка, да и ну ее, эту гречку, пошла есть клубнику. А что вы готовите с клубникой, накидайте любимые рецептики.
О, я ее еще в пятницу собрала. крупную такую.
правда чуть не сдохла т.к. аллергия... но дочка с миской такая довольная ходила))
а еще! огурчики, почти 2 см были уже... так приятно
посмотрим что выросло за эту недельку.
Кушайте! ничего не делайте с ней, наежтесь, а тогда и варенье можно забацат, в оладьи добавлять, в пироги, в вареники, компоты закрыть. заморозить в конце концов
посмотрим что выросло за эту недельку. Кушайте! ничего не делайте с ней, наежтесь, а тогда и варенье можно забацат, в оладьи добавлять, в пироги, в вареники, компоты закрыть. заморозить в конце концов
Ответ дляsashakaua
Красивенная! Приятного) и масочку для лица сделайте!
Спасибо, пойду сделаю, совсем забыла, хотела сделать давно, все своей ждала.
o.shalneva• 31 мая 2016
Любимый десерт с клубникой- Павлова! А вчера пекла пирог с ревенем и клубникой.
Oksana3456• 31 мая 2016
Ответ дляo.shalneva
Вкусно? Рецепт можно?)
Ответ дляOksana3456
У нас сегодня а-ля чизкейк с ней), клубничный сорбет и просто она)
А в чизкейк сразу кладете или уже по готовности?
o.shalneva• 31 мая 2016
Ответ дляOksana3456
Вкусно? Рецепт можно?)
Давно хотела испечь такой пирог рецепт взяла здесь Только лимон не добавляла(клубника была не очень сладкая) и начинки в следующий раз возьму больше гр.500.Есть еще другой рецепт хочу попробовать
Oksana3456• 31 мая 2016
Ответ дляOksana2306
Сразу кусочками
Oksana3456• 31 мая 2016
Ответ дляBurav4ik
Я такое готовила , могу дать рецепт, очень вкусно)
Давайте)
Ответ дляBurav4ik
Класс, давайте, а в мульте можно?