Курочка-чубаточка• 31 мая 2016
чем любят играть ваши дочки в 4 года?
спасибо за ответы
Первая леди колхоза• 31 мая 2016
играла пони, купили большой замок, радости было. Домик свинки Пеппы, набор доктора, кассовый аппарат
Курочка-чубаточка
• 31 мая 2016
подарок крестнице, их в семье 5ро младших 3 дочки 6, 4 и 3 года, что подарить, чтоб вместе играли?
Первая леди колхоза• 31 мая 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
скорее всего какие то ролевые игрушки, магазин, кухня, касса
Курочка-чубаточка
• 31 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
спасибо так и думаю
Дайте подумать• 31 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Как у вас, + еще барби переодевает бесконечно, мебель для кукол. Пазлы.
Курочка-чубаточка
• 31 мая 2016
Ответ дляGleva
Подарите игру Спящие королевы. 3-х летка правда может не потянуть, но ей может кто-то помогать
спасибо
Малявка-козявка• 31 мая 2016
Машинки, паркинги, ролики, лего, спортивный уголок. В куклы вообще не играет