Дадосвидания• 31 мая 2016
Можно тики почёсывание лица вылечить без Ноофена Когнума и т.д ?
Просто реально уже не хочется пичкать ребёнкам ноотропами
Новогодняя пальма• 31 мая 2016
Боюсь, что нельзя. Если не когнум, то как Вы себе представляете себе лечение? Это же на нервной почве, поэтому первое, что нужно- это покой.
Очень-очень• 02 июня 2016
Можна. пролікуйтесь методом хвильової терапії колбуна (гугліть сайт та відео в неті), але цей метод дієвий за умови, - шо ви незашорена і вдумлива людина. особисто мені допомогло.