Птица секретарь• 31 мая 2016
как реанимировать орхидеи?
Дура! Сама знаю! Начали корни подгнивать - разросся мох. Я вытащила просушить на недельку. Сейчас засыпала в новый грунт, но корни сохнут, листья почти все повяли... как спасти?
Пацака-задирака• 31 мая 2016
чеснок (2-3) зубчика выдавить, залить литром воды, настоять минут 15, процедить, погрузить орхидею в эту воду на 20 минут, потом достать
Гидроусилитель руля• 31 мая 2016
Зайдите вк там есть группа любителей орхидей. Там много знатоков, они точно помогут
Бывшая блондинка• 01 июня 2016
Нормальное состояние для реанимашки, у меня аж через год окрепли увядшие листья,, но ’танцы с бубнами’ танцевала целый год.
Птица секретарь
• 01 июня 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
дайте ссылку)