Печенюшка• 31 мая 2016
Кто поднимался на Говерлу, расскажите...
Нужна очень хорошая физическая форма? Я хочу поехать летом в тур по Карпатам.
Покорительная• 31 мая 2016
Ходили у 8 класі зайшли за 4 години якщо не помиляюсь але то з підніжжя, там турбаза є. А декілька років тому то ходили в похід на 3 дня то на декілька гір ходили і на чорну гору і ще декілька то тоже без підготовки. Але перших пару годин тяжко. Потім звикаєш
Шмоточницаца• 01 июня 2016
Я беременная поднималась, правда об этом узнала через пару дней. И мне было тяжко, я там плакала и не могла понять почему так тяжело. Начинался токсикоз...