Физрукая• 01 июня 2016

Девочки, что делать? Пропал муж.

Девочки, просто не нахожу себе места. С 6 вечера муж не берет ни один телефон, просто идут гудки. Я дочку, 3 года, уложила и уже просто паника. Звоню на все три номера через каждые 10 минут. Что делать? Звонить по друзьям? Уже поздно. Да и кому конкретно? Я в шоке, раньше если задерживался, всегда перезванивал. Или еще подождать, авось объявится? Все равно не засну.
gerka87• 01 июня 2016
Ну, может, действительно спал и был у друга. Тем более 49 лет. В 49 лет мужчины уже семьей дорожат. И жена у него молодая. Автор, успокойтесь. Главное - живой и дома!)

Му ма му ма му• 01 июня 2016
Ответ дляФизрукая
Да не был он у бабы, точно, он с моим темпераментом с трудом справляется
ой, не льстите себе. Ни один любящий муж не будет без причины морозиться и не брать трубку без причины. Перед дамой видимо решил не упасть лицом в грязь. А вы конечно вольны думать и поступать как вам удобно.
Не гоню• 01 июня 2016
Хорошо что нашелся! Но вариант бабы я тоже рассматриваю. И не факт что она возраста автора, а не постарше. Большая разница в возрасте не всегда в плюс тому, кто моложе.
ПМСница• 01 июня 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Поддерживаю! Никогда нельзя быть уверенной в другом человеке! с 6 вечера и до утра молчать. Явно барышня!
Простоваля• 01 июня 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Ой ,ну зачем такое писать? С облегчением!!!
Хорошенькая• 01 июня 2016
Вы ему хоть тумаков надавали?
Кружите меня,кружите• 01 июня 2016
Простите, не читала все, что он сказал, где был?
ПМСница• 01 июня 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Как все - у друга забухал
Кружите меня,кружите• 01 июня 2016
Ответ дляПМСница
Как все - у друга забухал
АААААА!!! Минералки ему и аспирина с утра, а вечером уже можно и по мозгам проехаться. Ибо нефиг

Кокосиха• 01 июня 2016
хорошо что нашелся
но в его версию я не верю
они вдвоем не слышали звонки на 3 мобильника? брехня
ПМСница• 01 июня 2016
Автор, вы бы все-таки съездили на ту вашу пустою квартиру и посмотрели, что там. Может он там ночь провел
Я такая - жду трамвая• 01 июня 2016
блин. автор, Вы там его по полной. секаса нет, уборка в доме, с дочкой сидит - Вы гуляете.
раз он уже нагулялся.

шо за тупость, ’не хотел, чтобы ты переживала’. время такое сейчас, что за все переживаешь
Пацака-задирака• 01 июня 2016
Ответ дляФизрукая
Он у вас часто так в загулы уходит под предлогом чтоб не было разборок? Если впервые то, поздравляю, это оно))))

мой друг, вернее больше друг моего мужа, но его я тоже со студенчества как облупленного знаю тоже так ’забухал’. С девочкой с работы, гуляли всю ночь, конечно пили, сняли квартиру ну и т.д. Жена подняла на уши всех, в т.ч. и нас, мы ж тоже перепугались, на звонки он не отвечал, хотя телефоны включены, на утро едем к ней, она вся в слезах-соплях, тут приходит. Конечно разборки-крики, сказал что у брата ночевал, вечером ехал с работы, выпили, ну и чтоб не было скандала, стандарт. Тоже помятые весь, видно что таки пил, но глаза горели что ли, я сразу поняла что-то не то здесь. В тут ночь брат не отвечал, я так понимаю был предупрежден. На утро он его уже покрывал, алиби было продуманно, жена поверила. Т.к. не дай Бог бы узнала, сразу бы разводилась, она такая
Бабульция• 01 июня 2016
Ответ дляФизрукая
Слава Богу, что все так. Я уже напридумывала себе.. Но еще буду с ним говорить на эту тему. Считаю, что нужно в любом случае предупреждать.
Вы ему скажите, что только вдовы не переживают за своих мужей, а так как вы переживать не хотите... то пусть сам додумается, что его ждет
П.с. у меня дома тоже такой и выбросить жалко и жить так тяжело...
Like-A-Rainbow• 01 июня 2016
я замужем почти 12 лет. Перед самой свадьбой ( мы жили не вместе), будущий муж зашел в гости к другу - в своем парадном, на пару этажей выше) Они там выпили. Друг - деловой- закрыл дверь на ключ, ключ вынул и говорит - да забей, потом пойдешь. И уснул))) Мой не стал связываться - думает себе - сейчас он проспится час-другой, разбужу, возьму ключи и уйду. Лег и сам вырубился) проснулись утром от того что моя свекровь будущая телефоны обрывала - сыночкУ искала - пришла с ночной смены)))))))) Засранец, конечно, отец пожилой всю ночь ждал -переживал ..позвонить стеснялся.... Но такой вот анекдот был. Друг до сих пор извиняется) Правда тогда пацанам по 25-27 лет было)) И еще с ними была будущая жена того друга - так что бабы исключены)
Пацака-задирака• 01 июня 2016
Ответ дляgerka87
Ой, тут как знать. НЕ угадаешь. Это можно узнать, если набраться терпения и 300 раз про одно и тоже за тот вечер завуалированно спросить. Или спросить в обратном хронологическом порядке. Если врет, то сам запутается
Бабульция• 01 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака

Да ну. Ну не всем же так придумывать. Может муж автора чисто побухать.... тьфу-тьфу, если не так(
Кокосиха• 01 июня 2016
Ответ дляLike-A-Rainbow
будущая жена тоже не могла дверь открыть?
Like-A-Rainbow• 01 июня 2016
Ответ дляКокосиха
так ключи были у пьяного друга, а он такой ничего себе)))) и вообще она спать ушла в другую комнату и сними не разбиралась)

Точная копия плова• 01 июня 2016
Будьте на стороже теперь. Поставьте свое условие , чтобы всегда предупреждал куда и с кем собирается. И по-поводу квартиры свободной - наведывайтесь туда чаще когда его нет дома и где-то задерживается .
PORKA• 01 июня 2016
Ответ дляФизрукая
Так уже, получил трандюлей, пошел спать.
Якщо від ночував у друга, то яке пішов спати в 10,00 ранку??? Була всеношна в 49 років всю ніч бухали? Бред....Знаю зі свого досвіду і в 55 років міняють 3-тю молоду жінку на 4-ту ще молодшу (доречі теж в Луцьку такий прожив в моєму будинку... причому кожній новій дружині по будинку будує, не ваш часом, не Саша його звати?).... тому автор не розслабляйтесь... Друг живе сам чи є дружина? Словам друга не вірила б.... якщо є діти та дружина які підтвердять його алібі... тоді можна спати спокійно.
Пацака-задирака• 01 июня 2016
Ответ дляБабульция
если это не бывает систематически, то так и делается. Вот это стандартное ’мы пили и ой, уснули’, ’или не хотел скандала’. Это отмаза у всех, их словно учат этому. Для какого-то разнообразия никто нового даже ничего не придумал
Посудите сами из рассказа автора, он то уснул, то глядел горит ли свет в оконце, сам еще не определился. Уже можно колоть его дальше
Чё сидеть ждать? Звездюлей прилетит больше с каждым пройденным часом, что ночью скандал-разборки, что на утро разборки. Смысл?
ПМСница• 01 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
Ага) Бегал всю ночь смотрел горит ли свет. Бред! Я бы не верила ни единому слову!!! Ни его словам, ни друга. Друг есть друг - впрягся и тянет.
Кокосиха• 01 июня 2016
Ответ дляLike-A-Rainbow
я атеист))
как по мне, то еще одна сказка
Точная копия плова• 01 июня 2016
Ответ дляФизрукая
Мне 30, мужу вот будет 49. Говорит-решал серьезные дела, заработал денег, шел домой, под подъездом встретил друга, выпили, отрубился на диване. Позавчера только приехал с Харькова. Ночь за рулем. Но это его , конечно, не оправдывает.
Друг врет и муж вам тоже. Не устраивайте разборки , просто спокойно объясните ему, узнаете то что вам не хотелось бы и его поведение повторится , то будете принимать меры .
Пацака-задирака• 01 июня 2016
Ответ дляПМСница
+1000
Like-A-Rainbow• 01 июня 2016
Ответ дляКокосиха
я атеист))
как по мне, то еще одна сказка
вас наверное жизнь побила изменами и загулами, я понимаю, что веры нет в таком случае. Сочувствую, правда.
в нашей семье ( теперь уже семьях) это как анекдот вспоминается 12 лет и больше никаких подобных ситуаций не возникало)
Пацака-задирака• 01 июня 2016
Ответ дляТочная копия плова
та вряд ли повторится. Такие вот ’пьют и засыпают’ разочек, а потом бегут в семью и всё у них хорошо. Обычно больше не рискуют
Точная копия плова• 01 июня 2016
Дай Бог. Обычно происходят другие ситуации или новые истории менее подозрительные. Верить нельзя мужчинам рано или поздно по-мелочи , но врут.
P.S. Я не обиженная жена , мужскую психологию изучать начинаю .
ПМСница• 01 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
Если понравилось и сошло с рук. То почему бы не повторить?